Флудилка (часть 2)

А как кэп может уволить авд вообще. Он же вне иерархии.

Однажды ГП сам назначил АВД.
Потом на него упал рояль…

5 лайков

Пишет на ЦК, мифические педали отвечают, Кепа четвертует рояль.

Я фигею с модерации, РО за офтоп в банхаммере, где я был прямым участником, потом ещё 3 сообщения в болтанке удалили за офтоп, е-мое.

@Neonbible Брат ты живой?

Тирания

Он сломал их сам, не знаю этого бага. XD
(Они так быстро растут… Жаль только что в душнил.)

Подскажите куда скинуть типа смешнявый рендер, в смешные картинки?

Че


Пимапу выписали варн за то, что он ассистента выгнал с мостика при помощи кулаков (±5 ударов), а Хеви чела мирного заскамил током по приколу без слов и ничего.
Тут мем не в соблюдении СПД и прочей кратии, а в том как это было проделано.

image
Что за договоренности между админами, что значит в следующий раз, а щас че было? Разминка? Какой долг?
image

Какие действия админов? Это был обычный бх, а не “Жалобы на действия администрации”. Чел просто за Хоса играл, его нужно судить не как админа, а как игрока.


Вы чё угораете?

18 лайков

ЧЕГО БЛЯТЬ. Ну пиздец

Супер Айдл дышай лхум

Домени тэтьен

Сплифин прав. Бюрократия в письменном виде необязательна.

Действия Линн в БХ вполне подпадают под процедуры, главы в праве увольнять своих сотрудников. Для этого ГП необязателен. А то, что метод был довольно жесткий… Это не нарушение.

Про глав и АВД… Так-то да капитан не в праве увольнять без согласия хотя бы одной главы, но… Добиться одного согласия довольно просто. И да при этом факс необязателен. Это лишь рекомендация, не более.
А если глава один, то да нужна связь с ЦК. Аналогично с АВД.

Не мирного чела, а своего сотрудника-офицера, причем уволенного по статье. И не по приколу, а по вполне законному основанию в виде нарушения закона.

Короче, при желании можно доебаться или не доебаться.

Свобода интерпретаций. :peka:

Брат, я как живой

1 лайк

Вау, ты доказал, что он не нарушал СПД и что дальше?
Не нарушал СПД != Не нарушал правила сервера. СПД то по сути это те же рулесы, перенесенные в игру чтобы мешающих чьей-то игре могли бить ещё и в раунде, это очевидно. И даже выполняя СПД можно, оказывается, нарушать правило о грифе, чем енг активно пользуется.
Напомню, что у нас по СПД фор лулз можно хоть запечатать тестовиков в 1 на 1 коробке на весь раунд. Очень смешно было бы смотреть если бы ты также отклонил подобный бх ибо “еспеде не нарушено” и “бумажки не обязательны”.
А самое смешное, что в твоём “разборе” нет ни слова про суть увольнения, на чем и акцентируется сам бх. Тса уволили за надуманные причины, задубасили, отобрали шмотки и все это в ноль сейлогов. Не хуевый ли отыгрыш главы? Не вывод (частичный) ли форлулз игрока с раунда? Не игра ли в победку? Да кого бы угодно вбанили за настолько каноничное мудачество, но, видимо, не линн янг.

3 лайка

Наймите уже нормального форумного юриста

7 лайков

Чел писал, что линн плохой админ.

В каком месте? Он не работал, занимался хуйней, и игнорировал приказы главы. Чистейшее нарушение 107 статьи, и возможно превышение полномочий, если брать случай с таярами. Причины более чем конкретные и понятные.

И? Неприятно, конечно, но причины для этого были.

Он был уволен. Естественно, что все его вещи отберут, ибо принадлежат отделу.

Возможно. Но все в рамках процедур и как видно правил.

Увольнение не вывод из игры ни в коем разе.

Он не антаг, чтобы его побеждать.

Мудачество не запрещено.