Флудилка (часть 2)

А потом как пописал! На ютуб шортс поняли да!? Шортс! хихихихихххх

1 лайк

Чтоооооооооооооооооо

неправда!!!

:sob:

3 лайка

Думай так - “Просто у всех рты большие!”

Да. Никому не мешало и даже в плюс было. От каждого по подскальзыванию, каждому по мылу. По крайней мере, я не против был делится.
Причём тут горящие борги с топливом и сваркой, выпиливающие антагонистов я не понял. Они тоже имели какие-то намерения скрытые?

Ребята а раньше борги могли были раундстарт трейторами или как? Почему такое чувство после вики, что синтеты могли получать триторку какую-то или быть ролью независимо от ИИ?

Вы видите этот пиздец? Я вам 100 процентов отвечаю был бы это не БХ на Хевенли, так мало того что всем похуй было бы, так ещё челика бы за такую хуйню забанили. Когда уже вы блядь перестанете обращать внимание на этого хуесоса который ещё и с полом определиться не может. Пока он не натворит какой-то хуйни по-типу Бельфагора всем будет глубочайше похуй на его нарушения в раундах. Блатники на тау это уроды нахуй те ещё

6 лайков

Позовите когда все станет хорошо

1 лайк

а что бельфогор сделал?

Ты умер внутри, брат

Запермил 3 челиков неправильно разобрав БХ

1 лайк

Да брат, это факт, но пока я жив физически, поэтому буду поглощать души пока не оживу внутри

Там было очень большое БХ, где бельфогор запермил за кооп людей, (фат фат и еще каких то), потом разборки были. Что бельфогор говорил не все факты с реплея как я помню и что то своё добавлял.
Ну и сняли админеса.

А когда-то я говорила то же самое про Олдема, наравне с Бомжом, Халопом и остальными “борцами за справедливость”.
Было же время.

ебать он страшный стал

согласитесь?

А что изменилось?
Вроде какой и был…

Поделись душами…

Жесть, опять ты говно слушаешь. . .