Флудилка (часть 2)

Воксы работают в обществе людей в первую очередь, в наших реалиях в человеческой компании НТ. В обществе людей они вынуждены следовать писанным и не писанным правилам. Космозакон, например писанное правило. Неписанное - нормы общения и само общение как таковое. Должны использовать и знать языки, на которых общаются практически все. Сол/Общий. Так вот. Для более продуктивной работы эти правила и были созданы. Поэтому воксы в НТ вынуждены выбирать пол и язык для простоты общения. Обычно все забивают и просто говорят от мужского лица, но нет никакой проблемы и говорить от женского, так как пофиг ибо воксы бесполые и все это не имеет смысла, лишь формальность. А так воксы не с НТ говорят так, как были обучены. Могут хоть от третьего лица говорить, хоть вообще не использовать лица и пол.

4 лайка

Мне вот нравится ламинатный пол

Там это, ответ на твой вопрос

Все ок, чел? Ну я еще понимаю еще кусачки вообще не нужны. Но в остальном все полезное и это не манч, пока ты не начинаешь носить все с собой. Тем более в роли сб все равно не получится все тулзы запихнуть в портфель, так как там уже будет лежать экстренный набор, шлем и маска на красный-синий код. Глок в кобуре, если варден адекватный и или летал, если был или есть красный\синий код. + дополнительные наручники всегда с собой ношу. Туда максимум влезет 1 - 2 инструмента. ЧИНИТЬ РИГ - МАСТХЕВ. Сколько раз было, когда я выходил в космос, чтобы поймать кого то, ведя перестрелку. По поводу таймеров на светошум - бред абсолютный. Во первых, если это должны делать другие люди, почему скиллы есть? Во вторых, отвертку никто с собой не носит, подкрутил на 3 секунды\без задержки и ушел. ДА, в бриге на стрельбище есть отвертка, но ее по кд пиздят и в итоге ты либо техи исследуешь, либо идешь печатать на общее благо. Тут могло быть нытье про “все зависит от ситуации”, но это бред. На 0 задержки только ради пранков беру. Оставил “невзначай” в баре а потом слышишь бум. Гаечный ключ беру на обход, тут ты и сам согласен. Ломик нужен всегда, это не обсуждается. Это лучше чем все инструменты. Бриг постоянно атакуют, выкачивают воздух, делают разгерму. Там нет лома, кроме одного в оружейной. Лом полезнее чем флешки, светошумы и подобное. Лом поможет тебе выжить. Я все

В любом случае, это не манч, пока ты не начинаешь носить все с собой. Хотя со сваркой я погорячился, ее по пути можно подобрать и не печатать. В остальном я расписал

В роли СБ все инструменты можно запихнуть в рюкзак. Шлем на броник, наручи в броник, глок в кобуре.

Места в рюкзаке хватит на инструменты и даже свободное останется

3 лайка

Как тот кто траповал на воксах до того как это стало легально, скажу - скорее всего это норма. Если воксы в своей сути раса наебщиков, то наебывать незадачливых хуманов на тему наличия пизды под юбкой, можно назвать легальным.

4 лайка

Obманshiek

1 лайк

в “золотые годы” Олдем был просто образцом РП Глав, так что он если бы хотел, мог бы хорошо играть уж точно, и взаимодействовать с другими.
чего не скажешь о Хевенли. уж ему бы у Олдема поучиться РПшить на Главах

2 лайка

М, образец РП, который будучи на ГСБ ломал ноги своим офицерам. Понимаю.

2 лайка

вы это в каком году застали? предвосхищу ваш ответ, я видела его на ГСБ и Капитане в 2017 году, поверьте, тот уровень отыгрыша в 2020-м почти ни у кого не встречала на таких постах.

1 лайк

Норм, они и так бегают много, устают, а так, могут в меде полежать, отдохнуть, ЗП все равно получают.)
:peka:

1 лайк

Все мы, когда начинали, играли как образец поведения… Эх…

1 лайк

Чё с сервером?

Не могу к серверу переподключиться. Connection failed. На других серваках всё нормально.

Трлько абдуктор выпал бляяя.

Тебя забанили скорее всего.

Чорт. Если так я хочу извинится что за абдуктора спиздил палку , я её хотел вернуть тому абдукторы что кэпскую карту хватанул. Хотя странно что не пишет ban: бла бла бла.

Бан Шрёдингера. Он как бы есть, но причину и время я не знаю.

Я не уверен, что у тебя именно бан. Я так предположил, ибо у меня было такое.