Флудилка (часть 2)

У тебя писало Loading. Connection failed и всё. Так?

Да, попробуй на другие сервера зайти или для достоверности попроси у админа в дискорде историю банов.

Думаю всё таки бан. Наверно так как я втащил жёлтым режимом палки по абдуктору первым схватившим карту кэпа. Я спиздил его палку. Я хотел её вернуть или выменять на карту, но он в каюте кэпа исчез быстрее. Я ещё с колеггой обсуждал как вернуть ему палку.

Не думаю что за это тебя забанили. Как мне говорили абдукторы не обязаны помогать друг другу, и спокойно мне разрешили пиздиться с другими за то, кто украдёт жертву. Так что скорее всего проблема более физическая. Чистои кэш бьенда. Перезапусти роутер.

не надо эти дебильные слова с парадизов тащить в быт тау

2 лайка

Ladno, малогей, так у нас их зовут?

(Эт от шуссоидов пошло?)

Смаллгей, да. Но вроде от шуссов, где так вроде СБшников-нубов звали.

ооо несчастие

каждый хочет быть моей вражиноюю

неет симпатиии

каждый хочет быть моейй

вражиною…

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/prikolnye-i-zabavnye-czitaty-iz-igry/3096/7405?u=just_user
Энд?

2 лайка

Найти бы адмена ведь.

Я низуя не помню их никнемы

Сложный прикол, даже Жак Фрезко не осилил его.

И что он не так сделал?

5 лайков

Выиграл

2 лайка

он бахает знатно так. Риг тебя об этом предупредит после ЕМП

Шуссоидов тогда ещё в природе не существовало. Смолгеи пошёл термин от сайта smallgames или как-то так, где в древности писали одни из первых статей про ССку. Из них Грейтайд узнавали про игру и дружно валили на серверы - посмотреть-попробовать что и как.

и было это ооочень давно))

1 лайк

Как уже писали во многих подобных темках—он выпиливает сб с целью выпилить сб
Сам создал причину—рейд оружейки. Сам выпилил сб.

А чё ему делать то? Сидеть в бриге и ждать освобождения, а потом бегать под надзором офицеров, которые по мете знают о том что он трейтор? Да и по правилам вродь выпил СБ не запрещён.

2 лайка

Ни разу не было…

Проблема в бьонде. Не в бане