Флудилка (часть 2)

80 человек

Я в телеге не нашёл паблика побольше. Мб закрытые, а может это единственное что есть.

[Tajara] Mor'shu Ai'ni (Набросок) - #29 Зашел я на тау кеки, а доступа к таяран нет.

Потому что я работаю. Буду дома — дам кота. Терпи

И такая педаль незаметно зашла на сервер и устроила индивидуальный хоррор-ебент.

Но потом оказалось, что педалей не было…

может кому-то скучно и нечего посмотреть, или вы давно не смеялись, я просто оставлю это здесь… : Shane Gillis Live In Austin | Stand Up Comedy - YouTube

Один раз захожу в ночнораунд с активом ~10 человек. Выбрал вардена и с самого прибытия на станцию наблюдаю - полутемный коридор по которому размазана кровь и кишки. Буквально везде были внутренности, где то человеческие, где то нет. Иду дальше, беру обмундирование, экипировку. Выхожу в коридоры. Мимо пробежал стажёр-инженер. Смотрю, на мостике беспорядок. Говорю в рацию, прибегает вышеописанный (допустим)Джон и совместными усилиями ломаем дверь. Захожу на мостик, вижу, все разбросано, стекло разбитое, пара компьютеров сломано. Решаем сломать дверь в кабину капитана. Сразу замечаю, что пинпоинтера нет, карта отсутствует, а посередине комнаты стоит шкаф. Открываю - вываливается труп капитана. Знатно прихуев, талии его в мед, пытаясь оживить. Безрезультатно, души нет. Кроме того, в меде, находим ещё один шкаф, который стоял посередине комнаты. Плюс два трупа. Бармен и неизвестный, карт при себе нет, лица изуродованы. Возвращаемся в кабинет капитана и видим, в его шкафчике (открытом), кроме всего прочего лежит халат химика, некоторые его принадлежности и какая то безделушка Ресерч директора. Мы с Джоном решили, что это точно был химик. Бегаем, досматриваем кабинет химика, видим открытые шкафчики. Само собой, мы уже точно знали, кто убивал экипаж. Решили обойти станцию, чтобы найти выживших. Пробегая мимо ассистентской видим, буквально, как в фильме сияние, два чувака стоят за стеклом и смотрят прямо на нас. Самое интересное, что их имена были Биба и Боба (это я запомнил). Сначала я машинально достаю пистолет, но оказывается, что это доброй души ребята, которые зашли в сосаку чтобы друг с другом поразвлекаться на уровне поиграть в карты или пострелять из лазертага. Я, испугавшись за них, думаю: химик на свободе, убивает людей. Надо обезопасить ребят. Веду в кабинет в бриге, НО, по дороге вырубается свет. Вообще. Я, пересравшись, достаю фонарь, осторожно веду за собой, запираю в комнате. Выдаю оружие уже родному Джону и иду на поиск убийцы. Потом у меня возникает мысль. Один из трупов бармен, другой неизвестный. Из онлайна и не трупов остался только химик и РД. Бегу за предметами дека, берём образцы. Мертв химик. Значит убийца - РД. Бежим к нему, попутно ломая двери. Видим - шкафчик открыт, лежит емаг и лазер. Выдвигаемся на поиски. Если пропустить хоррор моменты, по типу нашествия спайдерлингов, то остаётся финал. Джон говорит - надо проверить карго. Идём. Пидор РД лежит в Фулл обмундировании капитана, с гранатаметом, рядом лимитка, куча говна. А этот пидор ушел в ССД. Но это был один из самых крутых раундов в плане детективной составляющей. Кстати РД чел заходит не первый раз в ночнораунды и самоантажит. Один раз я хотел ему помочь, но он хотел взорвать нюку без кода и я посмеялся и ушел в ссд

7 лайков

Кошмар на палубе тау

амогус задом наперёд

Это прекрасно, хотя с Биба и Боба я чего-то чересчур сильно смеялся

1 лайк

мне нужен воксовизор, у меня очень важный вопрос

я увидел вокса трансексуала . у воксов вроде пола нет, но легально ли наличие вокса которые строит из себя женщину: легально ли?

@xenovisor

Я конечно не воксо-визор, но…
Воксы у нас в первую очередь раса инопланетян с глубинки космоса, а не объединение фурри любителей. Для них гендер живого существа - чуждое и не родное, а потому воспринимать себя одним из этих гендеров они уж точно не могу (если не в шутку, конечно).
Ну, в конце концов, нету ведь людей, что считают себя “Омега-88005553535 АОБ” - 69 расой рептилойдов с Нибиру.

1 лайк

Даже лучше, вокс любитель спокойных ночей Малыши которого удочерили и он стал трансом. Сука, там диалоги Таронтиновские.

Сука даже моё недо ЕРП на парашизах за СПУ когда я нажрался водяры и то чуть менее кринге.

Кароче, вкратце, кто его учил языку, так вокс и будет говорить. Пола у них нет, так что им просто похуй

2 лайка

:peka:
:peka:
:peka:

что
на скриншоте куча разных людей.