Флудилка (часть 2)

Скоро вырежут випо . Ножом.

што

тьфу! даже - ФУ! фу таким быть! ))

1 лайк

Вы напугали Трапа

Ждем когда будут потихоньку вырезать все что дает какой то фан и будем играть в работку, ролькохант станет обычным делом, дереликтов не будет, ибо там же лежат всякие приколы по типу retro phaser/глока и cyber horror’а, которого можно на станцию принести. У шахтеров тоже надо забрать всякие штуки по типу sledge hammer’а, кинетика и другой херни.

Плюс скиллы, которые заставляют делать только то, что ты можешь ( теперь если кто то увидит что ты умеешь делать больше, чем твоя профа может, то жди:" ААА, СБ! ТУТ [профнейм] УМЕЕТ АВТОМАТЫ С ЕДОЙ КРУТИТЬ, КОД КРАСНЫЙ! КОД КРАСНЫЙ!") Все меньше и меньше всяких приколов , которыми я страдал. Надеюсь что игрокам другим весело в это играть, так же как и ксенофанам, которые играют ТОЧНО НЕ из за - leap, высокой скорости,коопа и другой херни что каждый раунд происходит.

Ролеплей на уровне! Рой Волкер увидел что вы держите на себе броник:Флеш,башкой об стену ,забирает броник и молча уходит в закат, иногда может сказать: “долбаеб”, “мудак”, “еблан”. Всякие офицеры, которые на просьбу убить паука отвечают: "Мне лень, проси другого ", а потом в зеленый код со шлемом гоняют и лазеркой на поясе по коридорам.
image
image
image

7 лайков

Это я флекшу на видево

2 лайка

Дешевая копия, а ВОТ оригинал:
https://www.youtube.com/watch?v=MmgDvy7vo7A

2 лайка

котёнок где томас саган и халф оф зе сил выпусти их из подвала прошу

1 лайк

котёнок… :nauseated_face:

1 лайк

2.584

Спойлер

десять

халф же в админском подвале, а Томас… вот с Томасом всё сложнее, там история явно неоднозначная))

1 лайк

Так я же говорю, чтобы вернуться в могилу, мне приходится утаскивать кого-нибудь из вас с собой

а из могилы выбраться труднее, чем из подвала

даже если могила является подвалом

3 лайка

Томас, Мима! не упустите шанс, бросайте свои могилы подвалы, делайте свиданку в баре! ))

2 лайка

Фосфор?

Забирай меня скорей, увози за сто морей и робасть меня везде - на Исходе я уже~

О, это же мой спрайт

это малая доля токсина от этого существа, вчера в раунде с геноедами например по приколу порвала таяре падре артерию гранатометом, а потом ушла в крио после приказа ГП на её арест.

Друзя что во фритюре смешно жаритб

всё…Этот текст будет размыт

Вещи хоса, гипоспрей смо, дубинку офицера, ядерный диск, фороновые слитки, ММИ.

1 лайк