[Банхаммер] жоский щиткур (скилл ишью)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sahara Hensonn - ГСБ
Yakitari Jamalushi - Офицер

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Началось с того, что ГСБ при задержании триторов разносит одного из них в фарш без какой-либо нужды. Тот уже лежит на полу, его можно связать и вести в бриг, но он избивает его новеньким мечём до победного. Затем вышеупомянутый офицер водит меня после раенимации по всей станции туда сюда нагоняя мне брейндамаг под сотню, на мои крики о сломанной черепушке бьёт меня телескопиком и запрашивает у ГСБ документы на казнь. После операции имплантирует меня толи слежением толи химией и сажает без срока за.
image
ПДА и карту мне никто из СБ не дал. получил я их только от дионы которая взяла мои вещи в меде и решила вернуть.
ГСБ при виде меня в бриге избивает меня в крит и вгоняет в сон, затем спрашивает откуда у меня станбатон и снова забивает в крит. Офицер в бриге занимаеться различными непотребствами расстреливая аррестованных слезоточивым газом из гранатомёта.
Впрочем, всей картины я не видел, но я уверен, помимо того, что случилось со мной, есть ещё за что зацепиться к их игре в этом раунде. Видел как ГСБ глушит офицера плёткой по непонятной причине.

16 лайков

я добавлю. Про ГСБ ничего не знаю.
А вот про офицера… Ему плевать вообще на всё. Такое чувство будто рева.
Но у меня ситуация интереснее.
Прихожу я в мед, где стоит этот офицер и НЕ ТРОГАЕТ меня.
После операции он решает меня просто застрелить на месте. Молча. Причин ИЦ нет (для казни, тем более такой)
боль
я спросил причины такого
ИЦ
точнее после
чтож, подождав переспрашиваю
нахер
Оправдался на ура.
Считаю такое неприемлимым

9 лайков

Ну начнём с тупого ты антаг и садят тебя за это, подтвердилось это организацией ОПГ из двух гениев РП, к сожалению я не посмотрел на твои цели, но меня там явно не было, но мы это опустим, ты несколько раз сбегал, теперь твой дружочек который слишком уж к тебе привязался и это точно не потому что ты тритор и он очень классно таскал с собой контрабанду и сбегал, за что
и был расстрелян в меде, ваш СБшный шиткур, задавайте вопросы

Казнь крайняя мера наказания. Мои самодельные станпроды имеют статью в кз. Объясни свою причину казни на месте без распоряжения

7 лайков

Побег до конца таймера

меня освободил офицер (потому что понял, что ты неадекватно садишь). Ты даже не спросил разрешения на казнь, даже в наушник не спросил у напарников.
Еще раз повторю. Казнь - крайняя мера. Ты казнил не спросив ГСБ.
За побег не предусмотрена казнь

6 лайков

Подтверждения не будет так понимаю, а то что ты постоянно случайно оказываешься в центре пиздеца с антагами это случайность и совсем не ролькодроч, объясни мне причины твоей помощи антагу

я ему не помогал. Я спросил есть ли у него бабки. Он сказал нету. Всё. Где я ему помог?

Ну да, помощи не было и я всё придумал, ждём админов и их решения, надеюсь тебя на долго вбанят

Не хочу торопить события, но я как ковбой.
Стреляю редко, но метко. И в этот раз выстрел пришелся в тебя

5 лайков

Кто кого ещё забанит, ты читаешь что тебе пишут? Или так же как на раунде мимо глаз пропускаешь

4 лайка

ролькохант

что чем и как подтвердилось? то что я украл карту у капитана и напал на СБ не причина меня сажать на пожизненное

не было. был убит за щиткунство и тупость, месть такая.

сам выдумал кооп. он мне НИ РАЗУ не помог

расстрелян по метя причине, я так понимаю. из-за выдуманного коопа? или за болы и станпроды которые спавняться в техах?

2 лайка

Ты обокрал капитана, еще и удивляешься тому, что тебе дали телескопичкой по зубам? Удивляешься тому, что про тебя дали инфу? Забавно… Но на счет офицера. Мега странное решение имплантировать… Тем более без разрешения нащальнике.
И тем более если разрешения и на казнь не было, в отдельном случае.

СБ не должно просто убивать триторов и потом говорить “А НУ ТЫ УКРАЛ КАРТУ ЫЫЫЫ”.
для наказания есть КЗ, а не тупо летал в лицо. Эти избиения бесконечные и пермабриг - просто мудачество, а не наказание за кражу карты

1 лайк

Ну то есть ты еще и специально пошел гасить ХОСа в отбытии только потому что у тебя раунд не сложился?
Тебе дали шанс сделать свои цели, раз ты выбрался откуда то с арестом на шее. Нет, ты пошел мочить ХОСа в отбытии, обузя баг с бутылкой.

гасить я пошёл офицера. хос попал под раздачу, так как терять уже было нечего

Неприятная смена была, очень. ГСБ и кеп объективно слабенькие были.

Кстати в дополнение. ИИ подслушал разговор ГСБ, где тот говорил о том, что кэпа убить нужно.
С какой стороны не посмотри, каким бы неквалифицированным кэп не был, решение о его убийстве крайне странное.
Надеюсь не будет пресного “одобрено”, а хоть пару слов о каждом.

2 лайка

@TrueBAN твою жалобу разобрал так-то

1 лайк