Флудилка (часть 2)

пока он расчешется, вертолёты прилетели и хвать тебя - утащили))

Скоро антиволасисты уничтожат гадкий режим и все будут жить счастливо, назначу тебя главным администратором по делам РП и ЕРП и буду платить 5 донатов в день, а потом умру как мученик с улыбкой на лице, в свободном тау китае…

2 лайка

я боюсь, если уничтожат “режим”, то наступит хаос и анархия ))

1 лайк

Под знаменем невоновой библии, разве не об этом мечтает каждый адекватный мужчина? Станешь королевой хаоса?

1 лайк

мммм, а кто Король? а какие условия, обязанности? )) надо молиться там… ээ… Хаосу или нет? ))

1 лайк

Молиться Богу Крови

1 лайк

Королем конечно же я буду! А обязанности… вот то что випо сказал и еще всякое… знаешь ли…

1 лайк

хм… хм! :thinking: подозрительно это всё выглядит, попахивает аферой! :wink: ))

1 лайк

Да не, ты что… даже борщ не придется готовить!

1 лайк

точно? что-то слабо верится! а кто же его готовить-то будет?! ))

1 лайк

Я и сам прекрасно справлюсь с этим, как говорится “не доверяй женщине мужскую работу”! Можешь просто кормить кота и еще всякие нюансы, но джентельмены о них не говорят…

1 лайк

так-так-так, поподробнее о нюансах! как всегда: самое важное и интересное - маленьким шрифтом! )))

Описание нюансов лишь нюанс… да и не нужны они, ведь так теряется самое интересное, загадка… быть королевой хаоса само по себе приятно

невоновая библия показывает на большой и черный замок на холме, в нем все не так и все не то, да и сам замок вверх-ногами, а озеро рядом отрожает звезды, а может это вовсе и не озеро, в таком случае над замком океан

А еще смотри, в замке есть прислуга из симпов!

1 лайк

нет, ну что ты! Неджлик же друг! как можно!!!
@Nejdlik :kissing_heart: чмок тебя, а то Библия обижает! ))

1 лайк

Он теперь моя собственность, делаю с ним все что захочу… так ведь @Nejdlik ? суровая женщина, клон neoncutebible и neon6ible подняла неждулю одной мощной рукой над собой и сурово посмотрела одним единственным глазом, в котором можно было узреть всю жестокость космоса

Благодаря этому генетическому чудовищу мы и покорим армию симпов!

Если что на форуме есть КПРФ - Клуб Поддержки Работяги Фатфата, не парьтесь с валосистами и анти-валосистами, будьте едины

1 лайк

Вступайте в мою партию ПХТ.
Похуисты вперед!

Как всë на втором то плохо стало после добавления скиллов и мута Лотарка…

Были времена, когда мы сидели на третьем…

1 лайк

Жесть библия тварь. На всеобщее обозрение выложил. Я такого не прощаю

3 лайка