Флудилка (часть 2)

https://tenor.com/bC5ca.gif

2 лайка

Твой вокс хотя бы дион не лупит, как та не квентовая

Вы няшки, всегда обкалываю вас всеми автоинжекторами из меда.

2 лайка

Он просто был очень голодный, подготавливал древесину к употреблению. Видимо.

А разорванный труп нюкера рядом это типо шутка такая?

Не видел откуда это, видел что ты сдох и в памяти кажется будто это был колонист

У меня где-то лежит фотка где голый розовый Марк, человек и подмен стоят в очереди лежащей на каталке к ним жопой таяре парамедику (женского пола)

У меня хвостатый мужик

Кажеться я создал отдельную папку для этого но я нн уверен. А ещё я хотел распечатать, но мой принтер is dead.

Сколько на тебя бх накатали?

Вы нахуя скриншоты убили ироды…

Ненаю… на тау парочка вроде, и за каждый мне стыдно, ведь я хороший мальчик…

3 лайка

Я так и делаю и это не мешает мне называть воксов мудаками OOC.

Васдер сказал, что все в целом нормально и такое поведение допустимо.

Обсирать воксов OOC - это как тех же нюковцев в ооц срать, за то что они мирняк вырезают. Они могут это делать, они будут это делать. У них роль такая.

[Банхмаер] Hiayakaiti. Лживый вокс и последствия этой лжи. Нахуя тебе мой фармбот? - #16 от пользователя Zero Никого грифонить я не хотел и гены вводил лишь куклам из генетики, а лишь потом стал их вводить гены внешности живым куклам, некоторые из которых были не против. Если бы я вводил гены с той же слепотой, тогда тут был бы уже гриф.

Хватит только насильного изменения внешности.

1 лайк

@Neonbible какие же всё-таки таланты пропадают ))

:face_with_hand_over_mouth: повеселил))

2 лайка

Рад что хоть кто-то посмеялся! Мне стыдно только то что я не могу повторить все это снова… и снова… ведь все мои нарушения были во благо, ибо педали банят только справедливых и честных людей как я…

1 лайк

э, а как же путь исправления? осознания и всё такое? ))

1 лайк