[Банхаммер] Ottar Brevik и гены высшей расы

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Скорее всего 48115. Начало в районе полуночи

2. Имена присутствовавших администраторов

Не помню…

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ник игрока: Sumisha. Кукла: Ottar Brevik (Генетик)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Маловажные подробности

Раунд: Абдукторы. Я был психологом Гарретом Ви. Выполнял свою работу. Никого не трогал. Внезапно ко мне залетают абдукторы.

Оглушают меня, потом моего клиента, воруют карту, сбегают от прибежавшего СБ.

Просыпаюсь. Понимаю, что без карты. Выбираюсь из кабинета. Иду к ГП.

Говорю с ГП. Получаю бланк на новую карту. Иду искать СМО.

“Спустя 20-30 минут раунда”

Наконец нахожу СМО и прошу поставить печать на бланке. Радостный иду к ГП за нормальной картой (Чтобы я хоть как-то мог работать, капитан дал мне новую, но на ней не было моего счёта, из-за чего я не мог купить поесть)

Встреча с виновником

Раунд: Абдукторы. Я был психологом Гарретом Ви. Выполнял свою работу. Никого не трогал.

“за 20-30 минут до конца раунда”

Разговариваю с ГП. Обмениваюсь с ним документацией за смену. Жду свою карту.

Тут ко мне подбегает генетик и вкалывает свои гены!

Я превращаюсь в Ottar Brevik. Начинаю драку. Прибегает СБ. Нас вяжут.

“Спустя 5-10 минут сидения в бриге”

В бриг приходит СМО и священница. Священница зачем-то заходит в процедурку, за что офицеры хватают её за шкирку и выкидывают. Генетик решает, что самое время бежать из брига! Ничего не сказав СМО, генетик хватает клоунский пистолет со смазкой и выбегает из комнаты. Ловко оглушив офицера с ЕГАНом, хватает выпавшее из рук оружее.

Дальше шла какая-то потасовка с другими офицерами. ЕГАНы, дубинки, гранаты. Всё шло в ход против свободолюбивого генетика.

Всё заканчивается тем, что кто-то из офицеров всё таки ломает лицо буйному арестанту. (В буквальном смысле)

Мотивация генетика

Ох… Он создал персонажа Арийской внешности:

Кадр не из того раунда

image

И при помощи своих генов, хотел избавить станцию от низших рас…

2 лайка

Правило персонажа - возможно. Хотя - человек, возможно, просто хотел интересную ситуацию.
А в чем гриф?

3 лайка

Посмотрел реплей, игрок без какой либо причины начал превращение станции в себе подобных без их согласия, что не есть хорошо. Игрок будет пока наказан, если не даст аргументированный ответ на свои действия Одобрено

9 лайков