Флудилка (часть 2)

Дык 200 урона - труп, не работают лекарства на куклу. Ручками - значит второй граб, заливание воды и 199 кликов на грудь.

Термопсис тоже на трупах работает и очень даже круто

Воду тоже надо залить, да

пэдаль)

Работают, если кардиостимулятор подключить. Если тот пр гусева вмержили конечно

Блин, советчики, на трупы при блевании работает и антитокс, и вода, и трик, и термопсис. Все по разному что-то больше токсинов снимает, что-то меньше.
И да…

трик

В этом нихуя не уверен. Докажешь? Знаю про Carbon, но про трик нигде не видел.

Трик лечит все виды урона. Да, в том числе и токсины, да, хуже специализированных препаратов.

при блевании

читаешь жопой

Тут все так ругаются на малфа, а кто нить предлагал список вещей которые порядочный малф по его мнению не должен делать? Чтобы и экипажу было весело и чтобы малф не слился в первые минуты штурма спутника.

Ну так в этом и суть. Или малф играет в победку и 40 минут раунда проходят в режиме эксты или приходит сообщение о хакере и тогда в победку играют уже самого малфа с не очень смешными шутками на тему, роями волкерами ставящими лом под шлюзы и прочая падаль.

Может когда-то режим был интересным, а может и нет но времена меняются и игроки тоже. Сейчас малф не достоин быть отдельным режимом и требует полной переработки.

5 лайков

Не форонить станцию, не молчать и желательно не электризовать шлюзы. Иногда это работает, но людям всё равно не по нраву.

А че доказывать? Песосницы нет?

С тем малфом что есть сейчас, нету золотой середины. Требуется реворк, а желательно и самого ИИ.

Ебать тут 5 воксов

Я когда вижу 3 ксеноса на смене уже начинаю думать “Это предел”

Когда 4 ксеноса то думаю “Это ксенос_нейм лобби”

Когда 5 и больше ксеносов то думаю “Убивать убивать убивать убивать”

А ещё они буллят СБшника (поделом, но всё же) впятером прям как в той сцене в жожо где толпой гангуют одного

Ухх ненавижу

Ненависть

5 лайков

1 лайк

Малф странный режим, либо ты мразь и действительно играешь в победку, либо просто дефаешь спутник, но тогда экипаж ведет себя как мрази по отношению к тебе.

1 лайк

Одобрят :peka:

Какие пять воксов
Ты на что отвечаешь
Нихуя не понятно

Если бы у малфа были средства для ОБОРОНЫ, кроме 3-х турелек - он бы не сливался со словами “аааа пгшеры мрази”. Например армия симплмобов, возможность строить самому стены на уровне укреплённок, возможность убивать самостоятельно без использования сосательного электричества. Получился бы примерно plants vs zombies, но хотя бы кому-то интересный в теории