Флудилка (часть 2)

Один в общаке, второй лежит за стенкой в техах инженерки. Они ничем друг от друга не отличаются

Увидел какой-то русский ТГ сервер, без русифицированных имён в чате. Что это может быть?

1 лайк

педаль там чета затарахтела так что продолжим тут

кстати, если много чего не меняли, то выключаешь апц и ломиком по створкам

а у супер способнойстей есть шанс активации.

собственно, левел ап

Как получить уран и золото без шахтера

шпашите ИИ разобрал хаб в телекомах как починить

как поставить микроволновку на стол.

а я тут смотрел в аир алярмах а что делает external и internal кнопочка в вентс контрол

В чем опасность медботов как лекарство.

Растения глоуберри и золотое яблоко, хотя я не помню будет ли оно жидким… но уран и золото считай есть xd
upd: возможно надо гриндить, а не джуисить… не помню

собрать обратно все механизмы(перечислять не буду, ибо тогда придётся лезть в вики) вырубить фильтры, ну и соответственно все связать мультитулом как с телесаинсом, профит связь на станции есть.

О-О-О-О ОБОЖАЮ ЭТОТ ВОПРОС. откручиваем микроволновку, crawl, перетаскиваем на себя, собираем стол, закручиваем микроволновку (там можно че угодно на стол поставить)

в атмос не умею, максимум откачать и вкачать воздух могу.

вколишь слишком много, превратишься в киборга убивцу

экстернал и система смотрит давление в комнате, интернал и система смотрит на давлениев трубах.

то есть экстернал это, можно сказать как обычно, и система поддерживает давление в комнате, интернал и система поддерживает
давление в трубах, обычно это ноль. это отличный способ тихо заменить воздух в комнате например на форон без ИИ ВОЗДУХ КАЧАЕТ ОАОАОАО

атмос не такой сложный. да и телекомы тоже.

Хрен там, так оную не собрать, на попытке установить стол будет писать что-то вроде “вы не можете установить это здесь”. Правильно же, стол нужно “перевернуть”, затолкать на место микроволновку и поднять оный обратно.

о… Тогда мой всратый мозг создал мне воспоминание когда я делал именно так как описал…

Хаххахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахах

Так было

Но потом запретили строить столы внутри стен. И внутри машинерии. И внутри всего остального.

Я попросил на гитхабе вернуть машинерию, но проигнорили

Зашибись, а закодить нормальное строительство на столах низя? Грустно пизд…

Переворачиваешь стол, ставишь туда микроволновку, ставишь обратно стол.

1 лайк

У кого скрины с ивента “Таяранские дети собирают ПДА” остались?

дето было в дискорде

2 лайка

Жаль я вне кадра.

Таярьи гнёзда.

1 лайк

Когда синдикека убили и агент прослушки такой:

Это РуТГ парадизов, вроде, недавно родился, там прикольненько.

у суперспособностей есть шанс активации

Давай сначала ты научишься играть за генетика, а потом будешь спрашивать вопросы о ней и говорить что-то?

П.С.: чтобы гарантированно активировать суперспособность, если она не включилась через шприц, достаточно дернуть в адский машине генетика ген.

пыль дует на пустом месте.

ну так не включилась через шприц же. я про это и говорил, сказал неправильно да.

а вообще хапьтьфу на тебя ти плахой

Я через админлоги пробовал пропалить момент как вводил себе какой-нибудь но-принтс

Не написало про немеющие пальцы, но ген активировался

Makes you think…

1 лайк