Флудилка (часть 2)

Уже вижу эту квенту:
-Да почему ты не станешь адекватным?!
-Нанописюн, сынок!

4 лайка

недостаточно смешно для скриншотов кидаю сюда
image

1 лайк

image

Малфа выпилили, воксов в мидлгейм перенесли, не жизнь, а сказка.

1 лайк

Не-а. .

Доказывай при мне

soyjak кук

1 лайк

Интересно почему терпели с 2019 года минимум? Что русские тут все были?

Я сначала не понял, а потом как понял!

Вики

Воксы почитают дион как жителей той эпохи, когда империя воксов была велика и могущественна. Часто бывает такое, что воксы забирают их и селят на своих ковчегах, приносят в дар то, что могли награбить, прося рассказать истину бытия.

Опять вики не соответствует действительности или идет подмена понятий?

Спрашивал у ксеновизоров, ответ совпадает с моим.
upd: Отмена, я проебался. Это не ксеновизор сказал. Но с его мнением я полностью согласен

Да и ксеновизор говорил, что дионы ничерта не богоподобны, так что мнения воксов разнятся.

Да и в чем я не прав? Считай домашнее животное, говорит много интересного и иногда подарки можно делать

Так что, даже если бы это была подмена понятий я все равно был бы прав

Ну, насколько я знаю, Дионы для воксов единственная раса к которой они действительно относятся хорошо, а не как описал ты.
В то же время их отношение в первую очередь исходит из существований Дион как гештальтов, а не личных качеств самой расы.
П1. И да, я не говорю про поклонение и прочее, просто “человеческое” отношение к представителям вида.

Относятся хорошо, но это совершенно не значит, что они будут прям жертвовать собой ради них.

Дал своему коту вкусняшку, попросил рассказать про истину бытия, но он только сходил мимо лотка. Наверно, мой кот не домашнее животное.

1 лайк

Он сделал философское деяние, весь мир это лоток, а мы это… да.

Просто по другому он объяснить не может.

2 лайка

Женщины = домашнее животное.

Какой из двух баксетбольных мячей?

ну у которого еще анимация есть, он еще с инженерной рядом лежит, если его не убрали.

Их два. Два одинаковых.