Флудилка (часть 2)

Не повод выпиливать механ, если игроки ебланы, да и в конце-концов, пару банов и все забудут о таком метагейском способе обороны

1 лайк

Я тоже так думал, зелоне… Но админы никого не будут банить или просто не найдутся в такие моменты. Да и это не метагейский способ, а просто имбалансный из-за самих аленей, который с расстояния их не дамажат.

Слышь ты че деда включил
2022-04-08_23-11-16
2022-04-08_23-11-25
Я тоже не первый день играю и понимаю что кто по жопе должен получить, тот получает, но не всегда об этом известно

Та камон турели абузят по моей памяти уже 4-й месяц и я что-то не видел ни одной апелы или БХ кроме этого последнего.

И где ты кстати пробил БаЗу по игроку? Я потерял ссилку

Так это больше чем на варн не тянет в любом случае, и бан при рецидиве

Cry about it

Что-то вспомнилось как на Ониксе играл и сразу как-то ностальгически грустно стало…

Нет не высылайте скрины моих минуток и даты регистрации неееееееееееееееееееееет

2 лайка

Поцаны это единственный акк людука?
image

1 лайк

4 лайка

Вот кстати об этом.

Такое поведение на борге не должно входить в норму, а пресекаться на корню и дело не в том, что это может быть душное поведение по отношению к ксеноморфам. Просто для машин выполняющих стандартные законы, такие действия не логичны.

Спроси чем руководствовался подобный борг, разливая топливо и поджигая его, то скорее всего услышишь, мол это наиболее эффективный способ устранения паразитов, что значит выполнение с первого по четвертый закон.

И возможно в их словах будет зерно правды, однако машины же должны учитывать вероятности и переменные, не делай они этого, то были бы очень сомнительными слугами кожаных мешков. Значит должны понимать, что от их действий ОЧЕНЬ ВЕЛИК шанс получить повреждения своего корпуса, как от паразитов, так и от вызванного ими же огня.

А это уже нарушение пятого закона. Так же есть огромная вероятность, что, от их корпусодвижений член станции получить повреждения или даже сменит свой статус с живого, на мертвый, что тоже нарушение второго закона. Ну и еще вандализм станции, противоречит понятию сохранения станции, значит нарушение первого законна.

Намного рациональнее бороться с чужими, всячески мешая им: заваривать вентиляцию, застраивать коридоры укреплённым стеклом, относить поваленное мясо подальше от них и дальше по списку. Это наиболее правильное поведение для роботов, потому что шанс того, что от твоих действий пострадают они сами или персонал станции, нулевой.

Нет вероятности нарушить закон=его эффективное исполнение.

1 лайк

А как пятый закон называецца

1 лайк
  1. Пятого закона не существует. (А раз он для тебя существует, ты не играешь на боргах.)
  2. Иди поиграй на боргах, перед тем как давать свое оценочное мнение.
  3. Вариант поджога может быть применен даже с человеко-жертвами, если ксеноугроза на этапе, на котором она представляет серьезную угрозу станции, вплоть до её захвата/уничтожения. (Не веришь? Перечитай вики ИИ, он в этом вопросе актуальнее всего, хотя и ему требуется обновление.)
  4. У законов нету приоритета, но выполнение закона 1 закона может игнорировать 3 закон, выполнение 2 закона может игнорировать 3 закон, из учета текущей ситуации на станции и того, кто отдает приказ. Наглядный пример на том же вики. Хотя их по моему мнению нужно больше.
1 лайк

Пойман с поличным.

Я действительно не так часто играю за борга, но все выше сказанное все еще считаю правильным.

https://tenor.com/view/peaky-blinders-четывысрал-че-ты-высрал-gif-23192502

Там как-то жаловались на то что реверы капитану помогали.
Казалось бы, капитан прям не поленился, во всем мне угодил. Прям от меня +

Он даже начал голосование за главу, да это ж РП рева, что вдвойне ++, подумал я.
А потом вижу как кот тащит избитого СМО в наручниках в шкафу.

Да, это обычная рева с кетчупом во всю станцию.

Был даже один внезапный момент, где я на картонном Одиссее попал в перекрестный огонь между дедсадовцем, и цивилом с ионкой. А ведь в Одиссее у меня был капитан, с лицом ревера.
Но правильный набор модулей на мехе решил исход. Я съебался

1 лайк

После сообщения от ИИ я подумал, что тебя повязали. Как пришел с шахты, побежал быстрее к нам, тебя не нашел. Зато по пути увидел трупы на мостике казненных глав. Ужаснувшись, что тебя тоже того, а спрашивать ИИ слишком палевно, пошел возвращать законы ему. Дефолта не было, впихнул паладина + фридом на защиту капитана. После того, как меня отпиздил дедскадовец, пошел на мехе куда подальше, а тут ты.
Но с капитаном так и не понял. Он выжил в итоге? Его не расстреляли? А то вроде ты его унес, но кого то же я в костюме кэпа мертвого видел на стуле на мостике.

По поводу ИИ, в роботехнику ломанулся сб борг арестовывать меня, я его ослепил и разобрал от греха подальше, ибо арест прям совсем не то, что мне нужно.

Доделываю свой Одиссей, печатаю платы на клонирование, и лечу на мостик.
Там подбираю труп капитана, так как он был единственный, кто был с головой.
И глубоко в техах разворачиваю маленькую генетику с клонированием, где возвращаю капитана.

А вот это реально многоходовочка, не ожидал.
Странно, что после разбора юнита за тобой ИИ охоту не начал