Флудилка (часть 2)

Я просто сказал.

Меня ещё так кто-то вроде называл когда я был админ кандидатом.

1 лайк

Спасибо Випо! Держи Пиво! :beer:

1 лайк

Ы
ы
ы
ы
ы
ы

Ты тоже пива хочешь? :beer:

1 лайк

Капец, Випо же нельзя давать пиво, а то к нему придёт злой брат-близнец Пиво42.

Это белфогор, не забирай его титул

1 лайк

Я его уже забрал когда он меня в админы принял.

Комментарий типичного борга, который разливает топливо рядом с членами экипажа.

Ни кто не пострадал, даже больше скажу - никто не загорелся. Жалобе нет месту.
А сам бх написан на горящей жопы от того что не выиграл на антаге.

Ахахха, я уже сам удивляюсь, как попадаю в рандомные ситуации на скрины других

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/15799?u=zero
Я был в раунде гостом и тоже хотел бы посмотреть на мирное решение, так как это ночнораунд

Рряяя в игре можно значит не запрещено!!!
Нет ну ты головой подумай, тебе-бы самому было приятно если ты выходишь в коридор за алиена и сразу ловишь два выстрела лазером и громкий звук о том что ты рядом, пиздец же? Или ты так не думаешь? Возможно ты вообще не думаешь если не понимаешь таких очевидных вещей, перемещать турели ради буллинга алиенов которых и так бабахают лимитками каждые три раунда это абсурд, надеюсь ты просто считаешь это нормальным и сам этим не пользуешься, ведь если пользуешься, то вынужден огорчить - Skill Issue беги учится стрелять с лазерок…

Всмысле? Я так-то против турелей и раундстарт мехов на аленях, и против заваривания вентиляций, и против борговьетнама, шо ты на меня напал?

Механ не выпиливай ирод

1 лайк

Вообще боргов удалить, роботику сделать говном, а ИИ сделать Искуственным Интеллектом, а не 7-м офицером

1 лайк

Какой механ, пусть разбирают турели до каркаса, и по деталькам перетаскивают в нужные им места. Что за механ такой, где можно возить за собой эмиттер и ставить где попало?

Тем более эмиттер с хитсканом и аим-ботом

Справедливый механ который можно использовать в меру, вообще если выпилят малфа, я только за нерф турелек, но так, это один из единственных для ИИ способов отбится и не сьебывать на другой край слоя

Вообще странно что тазер превращает в лазерку если засунуть его в каркас турели, как…

1 лайк

Справедливый и крутой механ у всего в игре, если использовать его в меру. Но космонавтики никогда не отличались умеренностью и аскетизмом.