Флудилка (часть 2)

Даже если бы и начал, Одиссей уже был готов, он бы ничего не смог сделать

Спасибо за Администрирование @Lianes. Ты один из немногих Админов у который есть голова на плечах, не проигноришь той или иной ситуации. А действительно поможешь. С тобой приятно было общаться в тикетах. Спасибо за ивенты!

5 лайков

ответ выше весьма фанни

1 лайк

Мне нужен арт где Марка Маршана в робе культа рандомная кукла в робе культ, кукла любая, хоть художника держит за хвост и член.

Тести, принимай нового шизовизора. Сосискину F, жалко его.

Хевенли уже одменом стал.
А скоро ГА.
Беспрецедентный рост.

1 лайк

Может мне тоже в педали пойти

А тебя педали знают?

Ну-у-у-у… Не уверен. Кто-то наверное да знает, как минимум Антон.

Давай, интересно было бы глянуть какой из тебя админ.

Не иди хватает
Воздуха дышать надо!!

Тебе не кажется что это уже слишком? О_о

Алиены точно так же подвержены зависимости от различных факторов и они точно так же могут тупить. Я понимаю, и принимаю попытки использования подобных “абузов” когда антагонисты хоть как-то почувствовали почву под ногами, но никак не баханье ими в превентивных мерах, мол, только услышали “ксеносы”, сразу побежали заваривать всю вентиляцию, скручивать турели (иногда и ставить оные на популярные нычки) , застраивать проходы торговыми автоматами, борготой обливать себя горючкой и прочее прочее.

1 лайк

У хуманов зависимостей НАМНОГО больше.

Не им пофик

Алиумам же нужны бебезянкусы

А хуманам нужна целая куча всего… в первую очередь полностью защищённый мед, в котором могут медики оперировать, и инженерный что бы питать это всё, так же для какого, никакого сопротивления нужно РНД и карго.

Им нужно кушать. Искать новые риги/одежду, которую плевком испортили. Заряжать пушечки, и вытаскивать грудоломов.

1 лайк

Вокс без намордника в кислородной сфере фейк

3 лайка

Похожий вопрос, только тебе:

Ты трап?

Esli uzh do etogo dokolebatsa, раньше в атмосфере земли не было кислорода вообще, но и выглядела она не так как на картинке