Флудилка (часть 2)

Зурнаджи

3 лайка

Оригинально будет раздеть его полностью. Тогда он не сможет разбить стекло никак

1 лайк


Ну вообще куча была челов делающих всё, чем эти отличаются от них?

Ты очень жидко дал газу себе в штаны.
У малфа цель на уничтожение всей станции.
На твоей картинке банхимы на трейторов с целями даже близко несравнимым с малфом.

Ты сопоставил две разные вещи. Сходи за туалетной бумагой

1 лайк

Малф с точки зрения как игрок поступил некрасиво и неинтересно. Антагонисты должны развлекать экипаж трудностями и приключениями на пятую точку, а тут выжженная станцию напрочь без шансов как-то добраться до ИИ.

То что ИИ улетел куда-то в жопу мира(Или что там было?) Это уже немного перебор.

А в целом задача ИИ разнести станцию в щи, так что терпимо, к сожалению.

Нет не терпимо. Либо заставить играть нормально, либо удалить.

Всё по правилам, так что тебе не в банхим, а к кодерам и тому подобным людям

Мне тоже не нравится подобное, но тогда это надо ВСЕХ антагов заставлять нормально играть, с чем я лично желаю тебе удачи.

Когда я играл в молчаливого малфа, мне сначала впермили рольку, но затем разбанили, буквально сказав: “Ты либо играешь по стелсу и обязательно хакаешь АПЦ, либо начинаешь открытое противостояние, но предварительно дав понять экипажу, что ты малф.”.

Всех итак заставляют, просто админам настолько надоел малф, что найти админа который следит за правилами уже довольно сложно. Лишь когда синга отожрала полстанции или получено 5+ПМок можно заставить себя бонькнуть.

image
То была временная камера. Вот камера 2.0.
(А ваще скрин кинули в раунде, ай-ай-ай.)

Ну тогда это уже выглядит как систематическая проблема, которую надо решать, создав темку с предложениями о том, какие рамки надо установить малфами, что бы это и игралось им нормально, и игроков не жарило внезапно.

Мне кажется достаточно пару раз прилюдно одобрить БХ на плохое поведение и игроки на малфе начнут сами пытаться играть нормально. Не наказан - всё норм, продолжаем.

Не все торчат на форуме или в дискорде, не следят за каждой темкой. Этого будет недостаточно. К тому же мы вновь наблюдаем что администрация была в игре, но ничего не было сделано. Это значит что надо это на официальном уровне надо решить, а не просто пару банхимов прописать.

1 лайк

Эта БАЗА учитывает сандбоксище/заход в госты со ступиднеймом?

Песок- точно нет. Госты- под вопросом.

нет конечно

Жаль-жаль.

если ты не засветился в титрах - тебя не будет