Флудилка (часть 2)

Первое апреля было после вчера, ты опоздал на два дня с шутками.

Не ломай мне хотя бы то хрупкое иллюзия что в SS13 педалят не клоуны, а адекватные люди имеющие вполне разумные и объективные взгляды на те или иные ситуаций, кто в действительности прав или нет. Тау Кети этим для меня манна небесная.

Типо не круто отправлять в жопу(даже шуточно) только потому, что я тут не решил устраивать демагогию на 3-4 листа сообщений и дождаться окончательного разборного решения администратора по этому банхаммеру, потому что этот вопрос мне интересен.

Я закрываю форточку, хочу чтоб задохнулись от духоты.

5 лайков

Я наверное всё таки добью по честноку.

Я понимаю твою позицию и она имеет право быть верной. У тебя как у конструктора без привязки к конкретному хозяину, и в целом судя по описанию культа - все равны.

Вместе с тем, конструкторы не имеют эмоций и чувства, и если не поступал приказ убить Культистов от Нар-Си лично - это Френдли Фаер без причин.

Тем более что Тёмный бог любит ритуальные пожертвования, а не резню в духе Бога Крови Корха.

И к довесу, задача распространять веру Нар-Си, это значит чем больше культистов, чем больше шансов на успех, а смотреть что там нужно лишь 4 человека - это метагейм.

Обвиняю вас виновным, сэр Колонист.

image

РЕВА ПОСОНЫ
https://www.youtube.com/watch?v=1Go4J4KTGeY

1 лайк

Йо.
На днях обнаружил интересную вещь, а именно, как попасть на ЦК слой без участия шаттла.

Загадка от Жака Фреско.
Потребуется два терминала вызова шаттла, две карты с доступом и самый багнутый предмет в игре - бомба с хранилища

На размышления 30 секунд

Шаттл не отзывается, если ИИ не на станции.

Как узнать что ИИ не на станции? Есть какое-то оповещение? Или у всех людей в карманах пинпоинтеры включённые на ИИ?

Всегда вызывать шаттл/смотреть на боргов по камерам.

То есть метаёбить/заниматся хуйнёй, понял. Админы радуют

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-smolgey-supersus-vychislil-po-ajpi-stupidnejmy/32777/8?u=udokun

Кодить будет Киборг.

1 лайк

А че я? Вы лучше устройте КПП на велосити, пропуск на станцию только после загрузки скриншота паспорта на сервер и фото 3 на 4 без уголка

1 лайк

Так нужно и сделать консоль на велосити, в которую загружается селфи с паспортом и моментально отправляется администраторам для дальнейшего оформления кредита.

1 лайк

Блин точно.

@Udokun а вы можете с того работяги из БХ снять нотес? Я не надеялся, что вы ему реально что-то сделаете. А пробив имен из БД это очень некрасиво, но зато действенно… Я надеюсь, никто больше не будет злоупотреблять так информацией.

Лично я снять не могу. Да и это всего лишь нотес. Если ещё засекут то вряд ли будут прям банить сильно за ступиднейм.

Можете использовать тогда мой БХ для устрашения людей, типа мы все знает о них и следим, будь что сразу бан. Еще добавьте, что у нас логгируются все ливы из раунда и их способы (крио, гхостанье и тд)

Да мы просто будем их айпишники продавать в даркнете и угрожать им ИРЛ.

3 лайка

Я сделаю, тольк без госуслуг, там пакет документов и проверок хосту надо проходить, а еще соответствовать их нормам

А Волас будет нолог платить за игроков?

А у воласа есть патреон с доходом и он не ип?
Незаконненько