Флудилка (часть 2)

Пхахаха… Кекв. Так и было

Фее

Падение рубля — секретный план волеса, чтобы кто-нибудь наконец-то взялся за кодинг полной разрушимости с ТГ.

4 лайка

что

Но ведь тринарник это быстрый и эффективный способ передачи сообщения лично СПУ или ИИ или юнитам

Это все ещё крайне некультурно и из-за этого неэффективно. Ты работаешь с органикой, подобное поведение заставляет эту органику чувствовать себя неловко - > ты получаешь меньше положительного отношения, как работник - > неэффективно.

Ну, если я хочу что то сказать, что не должен слышать органик, я использую тринарник, это будет эффективнее доставания ПДА

сказать что-то, что не должен слышать органик

В этом вся неловкость и оттого неприятные ощущения: от информации, которая вот-вот, однако до неё никак не дотянуться. Это раздражает.

тоже касается всех языков
гаттер, торговый, воксовский, кошачий,унатовский и другие

Да, про воксов я упоминал.
Остальные языки используются намного реже (иногда вижу лобби таяр) и редко ставят цель сокрытия информации от кого-то ещё.

1 лайк

Я про автора гайда

рубль уже стабилизируется к довоенному времени. Надо было раньше кодить, в феврале еще

Спейр говорил что после обновления мапредактора закодит полную разрушаемость.

Что-то мне подсказывает, что тебе всё равно прилетит за конструктора-грифонщика в сторону культистов. Френдли-фаер не одобряется.

Бтв конкретно история с разгермой - ответная мера на лазерки культистов по тушке конструкта, управляемого мной. Меня больше волнует то, каково положение портальных конструктов. У них нет мастера, кроме господа бога, у них нет ни одной причины подчиняться приказам культей. Но тем не менее постоянно ставится “послушание или смерть”. И когда культи получают втык, начинается нытьё.

Мне кажется по Иерархий культисты всё же выше чем конструкт и во имя бога хаоса, нужно помогать в их тёмных деяниях, даже если вся станция уже в культе, чем больше - тем лучше.
Посмотрим что скажет педаль.

Скажу что пошли в жопу оба

1 лайк

Оставайтесь на линий.
Ваш звонок очень важен для нас.

Те было интересно мнение педали - ты его услышал. Чао персик дозревай