[Банхаммер] Silence Assasin

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

50204

2. Имена присутствовавших администраторов

Димдрим, Коновалов, Чайзи

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Мммм

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.




Молчаливый Малф + этапирование ядра в жопу мира + форон и геноцид до анонсов = 40 минут лучшего геймплея за гостов для 50-ти человек на сервере.
Я конечно понимаю, что за малфа тяжело выиграть, но геноцид экипажа до того, как у него появится хотя бы одна причина подготовится к выживанию - санкция законного метаёбства по отношению к синтетам в будущих раундах. Не говоря о том, что захват станции находясь на астероиде/дереликте не имеет смысла.

7 лайков

Men up and deal with it.

Малф действовал согласно своей роли, и победил.
А по поводу метаебства, есть такая профессия - Роботехник.

1 лайк

Роботехник не может признать никого сбойным без специфических причин, которые очевидно недопустимы для любого цивила (убийство, РЦД в пол, саботаж оборудования). И роботехник никак не может отслеживать ничего про боргов, кроме слов в чатике, у него нет для этого средств.

Если ты так считаешь, значит ты плохой роботехник.
Роботехник в первую очередь демагог законов ИИ.
И именно он, не считая РД, может провести черту в серой зоне действия ИИ и борготы.

Ну а если говорить про средства, то они в полной мере есть у РД.
Если РД на месте нет, то у тебя, как роботехника, увеличиваются полномочия, и ты волен этими средствами облепиться.

РД не роботехник, любая попытка помешать боргам до перечисленных мной в скобках действий убирается ИИшкой, другим боргом, а если и получилось - карается админом с вопросом “а попросить назвать законы? А попросить остановится? - Метагейм”. И особо не задумывался роботехник в этом раунде о сбойности синтетов, ведь в первую (и последнюю) встречу с признаками сбойности борга надышался 500-градусной плазмой, увы. Зато какие средства то у него были…

Давай я просто напомню тебе, что у РД есть доступ на мостик, где есть консоль камер?
Конечно это не повод мониторить борготу 24/7, но поинтересоваться в свободное время ты, как глава отдела, должен.

И опять же, бессмысленные качели без контекста.

Для предотвращения оного есть атмостехи, что потенциально могут забить тревогу, если они, конечно, как обычно, не строят новый бар.

Итого, тот аргумент что у экипажа нет шансов против стелсомалфа бьется о то, что некоторые просто не выполняют свою работу.

2 лайка

я сука только в раунд зашёл, а ИИ точечным ударом вывел меня из игры

В задачи ИИ входит физическое устранение экипажа, в конце концов, он может взорвать станцию, по желанию.

но к нему в ядро лезли инжы он их не трогал, главы пробирались к аплоуду тоже не трогал, а меня который ЕВУ за ригом чтобы до отдела дойти( через пожар) решил забить

Если всё как описано в БХ, то нахуй таких игроков, такая адская дрочильня на гринтекст не должна быть проигнорирована,
0% взаимодействий, 100% гринтекст

4 лайка

Вы — неисправный ИИ(“Малф”). У вас одна цель: захватить станцию.

Если кто-то мешает захватить станцию, нет проблем с его убийством. Если никто не мешает и впринципе не опасен = отклонение от задачи, задаём вопросы зачем. Я не понимаю что ты защищаешь, неужели тебе в кайф в начале раунда отправлятся в госты каждый раз, когда режим малф, а потом 30 минут ждать первого анонса и ещё 30 пока станция взорвётся?

Ну вообще куча была малфуш выпиливающих всех и всё, чем этот малф отличается от них? О_о

В этом убили Декаху.

2 лайка

ИИ одного борга направил чисто для захвата инженерного и убийства всех инженеров.

Как бы я ненавидел этот режим, худший режим, по сути, ничего не нарушено, такие вот у нас порядки для малфа. Но с человеческой стороны, отношения к игрокам, это мрак, это эталонный показатель полного наплевательского отношения к другим, грязная игра в одни ворота

13 лайков

Был робоебом в том раунде. Несмотря на то, что оос я буквально со старта понимал, что это малф, никаких ic предпосылок к этому не было. А когда уже внезапно рванула консоль РД и по интеркому начали орать про убийство борготой - все рнд до хрустящей корочки пропеклось в горящем фороне.

Когда раунду от силы минут 20, в течении которых РД в отсутствии ученых занимался работой - в камере на мостике особо не посмотришь

Я был РД в этом раунде и в РнД устроили холокост, выжгли все.

1 лайк

Малф режим говна.

2 лайка