Флудилка (часть 2)

Ответ находится за гранью доступой реальности.

Ohhh shit…

В общем, для общего развития.
ИИ, будучи на интел карте, способен привязывать к себе собираемых боргов. При условии, что у него будет включен удаленный доступ. Если удаленный доступ не включен – борги игнорируют привязку к ИИ, хотя он по сути есть.

(Джобки заставляют проверять довольно интересные вещи.)

1 лайк

Ну… И ещё такой вопрос, когда последний раз обновляли статью боргов на вики?

Меня вообще последнее время смущает ситуация с администрированием. Вижу слишком много личного. В прошлый раз это закончилось отделением Гаммы. А в пазапрошлый битвой за ивенты и щитспавн. А в пазапазапрошлый гражданской войной из-за шляпы-тортика и посыланием администраторами друг друга нахуй. Короче это никогда не заканчивалось хорошо. Чем сильнее администраторы друг друга поддерживают, тем болезненнее потом будут внутренние конфликты. Одно дело, когда посрались условные Миша с Васей и можно просто самого накосячившего выпереть из педалей, а другое дело, когда посрались Миша, который дружит с Олегом и Витей, и Вася, который дружит с Костей и Витей. При этом Витя какой-нибудь старший администратор и ему приходится выбирать одну из сторон. Я просто всегда оставался в стороне от этого и пережил 3 таких конфликта фракций внутри администрации. Это всегда очень разрушительно. И сейчас я опять начинаю видеть предпосылки. Вот например это “Мы поржали” от какого-то ноунейм-кандидата в администраторы. Вы - это кто? Это ты и тот кто протолкнул твою кандидатуру в педали? Или приход педали в банхаммер на ее друга, при этом в который назначена другая педаль. Вы вот сейчас поносите Белфогора за то что он стиранился, но он знал внутреннюю кухню и нещадно хуесосил за появление левых педалей в банхаммере. И к назначению педалей на банхаммер относились более осторожно. Потому что было большое лобби недовольных игроков и они помнили - кто с кем спал. Меня периодически спрашивают - когда я вернусь в педали? Да наверное никогда уже. Не охота снова дерьмо разгребать после ваших внутренних войн. Когда Гамма отделилась я месяца два сидел и педалил раунды на 10-15 человек без ролей. В этом мало приятного.

13 лайков

Ты спрашиваешь открытую и доступную информацию каждому. Сам иди и посмотри. То же и про билд.

У меня нет рук…
(Борг же… Ну…)

Капец, а ведь синтостанция - круто. Вот бы переделать малфа в реву/культ для синтов но без резни и с конвертом в виде превращения в синта. Дайте малфу ту штуку с ТГ.

нельзя не согласиться

4 лайка

Лучшая идея

Ну так педали суки

3 лайка

Хуле вы хотели?

3 лайка

Сидите хавайте

3 лайка

Терпите

5 лайков

У Малфа есть боргонизирующие наниты, но юниты банально могут не понять что от них требуется для успешной боргонизации всего экипажа. (А даже если и боргонизировать часть – мало людей которые играют на синтетах или разбираются в том как на них играть, из-за чего, половина из боргонизированых пойдет читать вики до конца смены, вторая половина, продолжит отыгрывать своих персонажей не смотря на боргонизацию.) (Я уже так делал, получилось забавно, когда СБ расстреливало всех раундстартовых боргов и не трогало боргов которые были получены через наномашины.)

Так это был не миф…

Справедливо

агам ! :sunglasses:

image

1 лайк