Флудилка (часть 2)

Если не хочешь с маузером, можем втроём, так будет веселее :hugs:

1 лайк

Ну тут плюс как бы

1 лайк

Краткий гайд по пыткам для всяких ЗК:
Чтобы продержаться все пытки, можете уснуть. Во время сна вам не больно, вы спокойно спите. Как только просыпаться начнёте - снова засыпайте. Даже если будете гореть - вам не будет больно, вы спите.

Спокойной ночи и приятных допросов щитсекам.

1 лайк

Круто, правда за такое забанить могут…

@admin-candidates оп случайно слапнул воласа хахаха забаньте ему сука уже роли пермачом. Этот клоун берёт генокрадов для игры в карты в изоляторе и на культе гостается в первую секунду спавна. Это невозможно никак адекватно оправдать, кроме как “ему роли не нужны”. Я уверен на остальных антагах он мирномажет/мирнотенелинжет/стелсотриторит, превращая также раунды в эксту без повода, портя игрокам раунд.
3

Я предлагаю смешное. Делаем для каждого главы трон. Трон при пуле 4-мя рабами поднимается как гроб им на плечи. Так главы перемещаются + командуют подчинёнными. С трона слезть надолго/вообще нельзя. Можно ещё добавить главам как на маринах “выкрикивания”, которые ускоряют движение рабов вокруг, но наносят им какой-нибудь дебаф. ХоСа в реву будут таскать только офицеры, ведь другим доверять не будут. Кэп возьмёт ассистентов, ГП тестовиков, СМО парамедиков/интернов/хирургов, СЕ тех кто не настраивает сингу раундстартом и атмостехов.

P.S.
image
Немного сливов

ОБНОВИЛ МЕМ. Все, закончил.

4 лайка

Поможем агенту ВД подсчитать взорванные станции всего за 3 недели.
По памяти.
КСН Исход
ИСН Ананси
ИКН Факел
ПСН Магнус
ПСН Гелиос
Саботирована суперматерия на ПСН Луна
Началось взятие ПСН Икаруса в кольцо
Из зведной системы Тау Кита началось наступление на Солнечную систему.

В итоге Синдикат контролирует уже 47% космического пространства

На Марсе уничтожен склад с сотнями бойцов службы безопасности. Их детонация привела к сбоям поставок донк покетсов.

не моё

1 лайк

:watermelon:. ----+++

Прикольно, это откуда

Чето вспомнил, как некоторые, как только их тащат в процедурку, даже без намерений пытать, начинают тупо сон прожимать постоянно, смешно, но бесяше малость

Крутой.

Сон сбрасывает галоурон мнда малогей

Причем, он, видимо, сбрасывает его полностью, потому как тебя могут пытать, бить руками, станбатоном, поджигать и одновременно распылять перцовку - и ты не почувствуешь.

Не совсем браза

Вроде Rest и Sleep одинаково снимают, но возможно я не там смотрел. И голоурон откатывается постепенно, по кукле справа видно

111
Ебать а давно галюны вызывают абоминацию которая тебя халлосом пиздит?

1 лайк

Давно, очень давно

2 лайка

Нет, не мирномаг, нет, не мирнотенелинг, нет, не стелсотритор.