Флудилка (часть 2)

Пишу что для рд взлом это, что-то на грани фантастики, пишет что это дефолт
Рд допустим 40 лет, 20 лет видит мир, 20 лет работает в научке и нихуя не происходило на станции. Юнит сказал про 0 закон и он в ту же секунду, просто так подумал, что ии взломал, хотя до этого 40 лет было все впорядке.(Это серьезно надо объяснять?х2)
Священник настолько знает о культе, насколько он говорит с богом во время молитвы. Видишь культ? И я не вижу, а он есть. Просто в один божий день культ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО появляется. Повторять не буду, как это выглядит для разных священников по рп.
Я обвиняю людей в мете, потому что они отыграли по мете, а не по рп
Посмеялся я с душой над РД и ИИ

метагейм, гриф и пг полезны для здоровья, а здоровье нужно всем. Так что ничего в этом не вижу

2 лайка

рд мог слышать про малфакшн ИИ на Венере, почему бы и нет? Не на грани фантастики

3 лайка

Главное шоб рд не услышал про milf suction, а то начнется robotist next boor

Будущее российского датасаенса

2 лайка

Твой жизненный опыт ограничивается только тем, что ты видишь у себя дома? РД не читает профильную литературу, не отслеживает интересные статьи, новости?
Про Венеру тебе уже написали.

Прикинь, а он реально может говорить с богом) Ну, если ты не играл на священнике - держу в курсе.

По твоей мете. В том и проблема - ты дал мету, которая пошла по нормальному пути развития.

Главное, чтоб ты не отхватил в том самом БХ, ибо конфликт то от тебя пошел, а ты еще и масла подлил, тролль блин.

А разве выполнение питон скрипта не будет тормозить поток?

Жаль не смог найти хорни тзинча

1 лайк

Сам придумай

Так это же и нужно? Отправить, получить, заставить мышь ходить

Прогнозирую резкий шквал игроков на серверах

Эх… Венера… Один парящий город из биошока рухнул хер знает сколько лет назад и теперь надо сносить все ии, они сбойные. Заверения и гарантии его бесперебойной работы это шутка

3 лайка

От чего же резкий шквал?

Даю три попытки на то, чтобы ты угадал. Подсказка - 30 число

Три попытки это понятно, а сколько дается симплдимполок?

Тока пока скрипт выполняется игра же зависать будет. Или мы уже умеем процессы асинхронно запускать?

Каникулы не давали особенного прироста… Да, станет побольше, но не то, чтобы очень

Дайте зимнюю карту!!!

Рановато для зимнего леса, не?

а, это, а я хз как там все работает