Флудилка (часть 2)

револьвер, криптокарта на пирометр, адреналин и если хватит эми.
Не важно кого тебе надо убить, просто врываешься в отсек и убиваешь на глазах у всего сервера, ведь этот раунд твой :v:

Жиза блять

Скажи пожалуйста там бан на роли или на культ? Временный или нет?

Можно выдать джобку на гостов, тогда тебя будет автоматом в дрона садить. А если джобка и на дрона, то ты даже гостнутся не сможешь.

А еще я на ревере отрезал бошку сбшнику чисто потому что он как лох поскользнулся, а у меня были кусачки. Бана не последовало…

Да херня это все, от настроения админов зависит, на глазах у всей станции расстреливаю офицера и забрасываю гранату в бриг? Настолько похуй что пролетел на шаттле находясь в центре

А в другую реву мы вместе с рурагой форонили бриг дверьми…

Гриферы.

Собираю лобби блатников для набега на второй сервер тау. Нас всё равно не забанят, зато повеселимся.

:face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Расу кида никогда не добавят?

Досихпор не понимаю в чём смысл тараканов этих. Падать от пестицидов не что-то уникальное, дионы такое умеют.

Вот бы больше играбельных животных в техи. Например радтараканов/космомуравьев, которые могут чертить на полу/стене руну видимую для них и проедать стенки, делая спавнер новых мобцов другим игрокам/себе после смерти… а не вот эти киды.

Можно сделать играбельными пауков

Делайте, мужики, всё в ваших лапках

А лучше сделать бафф дионам, чтобы дионолобби было больше

Хоцу прожить ещё 3 бана без пермы, а не разрешают.

Тебе скажут “это чтобы грифонить? Меня убил разумный паук, нахуй надо???” И ты ничего не ответишь

Логично

Рафаэль тряпка, фу

Есть у кого скриншоты где нимфа избивает садовник?