Флудилка (часть 2)

Банхаммер на подкидышей бойцов пропал

Даже на форуме педали тиранят, капец.

@Tap0r @Lexakr а вы как маперы скажите: нахуя на станции везде реинфорсед стёкла???

Потому что обычные - некрасивые.

Обычные некрасивые и слишком легко ломаются

А если поменять спрайт - поменяют везде (в карго например, у священника, у повара)? Или то что оно ломается как настоящее это прям неиграбельно? Зачем тогда оно вообще нужно, ахах)

Поидее, прочное стекло нужно для мест между космосом, для важный отделов, а обычное везде в остальном. (скрыто бафф нюки)

Скреллам поменяли спрайты

1 лайк

Скоро таяр и унатхов изменят

найс выводы :ok_hand:

Дааа, вот стёкла бы в космос ещё прочнее сделать, а остальные в гражданских отделах сделать именно обычными. И станет ли нюка сильнее, если в паре мест станет быстрее пройти? Не в РнД же ставится обычное будет

Чел, это не просто “так работает”, это распространяется еще и на администрацию.
Ивент говна? Пиши жалобу!

Азахахпхахп суп с кончей!! Ахахаза :rofl:

Ливай нахуй с повара и играй за клоуна с такими шутками.

Ууух, очередные метагеймеры на сб и главах в банхаммере, которым достаточно взгляда на предмет, о котором они по логике не знают, чтобы посадить на пожизненное без допроса даже.
Да, да, я на тебя смотрю, кокпетан из того раунда с культом, где культисты ничего не сделали по сути их посадили за НАХОЖДЕНИЕ ТРЁХ ОДИНАКОВЫХ КНИЖЕК В СУМКАХ. Потому что “Ну это ОПГ, у вас три одинаковые книжки, пермабриг.”

Уууух, доколе?!

Жалобу написать можно, а одобрят ли ее - другой вопрос. Своим первым высером ты доказал что совершенно неразумное существо.
Не нравятся мои шутки - иди нахуй лох душный0)00)0. Делаю че хочу

Двое суток за суп с кончей? Даже во времена хардрп такое обошлось бы варном

наелся супа армандо

1 лайк

Великий суп наварил

12 лайков

Фу, очередной ебучий токсик-фанат вахи
Жалобы на администрацию за плохие ивенты вообще-то разбирают и они даже иногда получают статус одобренных.
Теперь я тебя не только на поваре увидеть не хочу, я тебя вообще тут не хочу видеть.
Пошел нахуй с тау токсик ебаный

Оооо шикарный суп наварили оооо великий суп наварили

Первым наехать
@
Ныть что дали ответку

Молодца. Мне кстати похуй на твое мнение, держу в курсе

1 лайк