Флудилка (часть 2)

Ну как-бы…
Фуриебы в БХ и фуриебы, про которых говорил я - конкретные извращуги, которым дай только повод хвост у таяры задрать.

1 лайк

хорошо-хорошо, спорить дальше не буду, убедил )))

ХАХАХАХАХАХ ЧТО.
Смеюсь пиздец. Капитан действительно должен командовать, но он не овощ, который не умеет абсолютно ничего. У него есть необходимый минимум в любой сфере деятельности. Стены - тот самый минимум. Даже тех.ассистенты могут это делать, а капитан, который прошёл спец.подготовку - нет?

Ты зачем людей смешишь?

Речь вообще шла не о пробоинах, а о обычной стене. В очередной раз убеждаюсь чувак на обидко-роли, которая проиграла, пишет БХ по абсолютно тупейшей причине, а мнение изменять не желает. Нет, он даже убежден, что капитан - метапидорасище.

И вообще, не употребляй оборот “первое” просто так, будто ты ткнуть меня во что-то хотел. За первым идет второе, второго у тебя попросту нет.

3 лайка

Я прошёл первую часть как достать соседа на все золотые статуэтки.

Зовите меня крутой :sunglasses:

7 лайков

Капитан умеет все. Как и любой другой член персонала. У нас нет ограничений по навыкам, только правило про отъем работы.

2 лайка

Чел, крут

А теперь попробуй пройти спидраном за 10 минут

Человек во истину думает, что починить стену будучи капитаном - ебучий пиздец, который вообще недопустим и человека нужно НАКАЗАТЬ НАКАЗАТЬ НАКАЗАТЬ!

А режим был рева, для справки, на тот момент. Будто у него время есть ждать инженера на одну жалкую стену.

удаляет игрульку

устанавливает вторую часть

1 лайк

Я не играю на рольках.

Спец. подготовка по строительству стен для капитана. Слегка проиграл.

Я советую тебе перечитать сообщение хотя бы три раза. Ты дал выбор: то или другое. Я сказал, что из этого я выберу первое.

Урок чтения.

Урок логики.
Для начала - перечитай правила про отбирание работы у персонала.

Когда ты это сделаешь - пойми, что капитан начинает уметь всё тогда, когда инженеров нет.

Насчёт революции - это только усугубление.

Душнила.
Стенка есть стенка.

1 лайк

О боже, @Chise9-3 с тобой разберётся. Точнее, с твоим БХ. Ты слишком камень, чтобы понимать мои утверждения.

Капитан, главы, офицеры - никто не должен в революцию выполнять работу инженеров, ученых и прочих гражданских. Это ломает режим.

Ебать, по такой логике у меня вопрос. Почему ты написал только один БХ за последние сутки? У тебя должна быть целая вереница жалоб на огромнейшее количество игроков. Я видел инженеров выполняющих работу медиков, медиков выполняющих работу СБ, СБ выполняющих работу долбоёбов и тд. Почему именно одна жалоба? Ну т.е. опять же, если бы кэп фулл раунд отыгрывал в майнкрафт строя и улучшая - не вопрос, но пиздец, починить стенку в экстренной ситуации это тоже самое как юзнуть аптечку первой помощи на умирающем (или ты оставишь подыхать кого-то, чтобы не отбирать работу у парамеда?).

2 лайка

Носи варн с честью

https://tenor.com/view/bullied-a-furry-congrats-furry-congrats-you-bullied-a-furry-gif-22377917

1 лайк

нихуя сэбэ, варн за то, что кости ломает и на шатле остается ? ну такое. Неделя жобки

@splifin Капец ты злой, взял и переметнулфя.

Мне кажется, что это лучше поместить в банхаммер, ибо правила ксеносов не нарушены.

Ирония: капитан не увидел угрозу о суициде, зря повесился.

А я вижу

5 лайков