[Xenowhitelist] Mryjiir Marjirmsrg

  1. Mryjiir Marjirmsrg. Сикей - ilusha4chan.
  2. Снимок
  3. Целиком игры не видел - засек в конце таяру после этого:
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    Таяра обиделась на то, что ей капитан не повысил ЗП за поднятый в семь с половиной раз капитал карго. Капитан это аргументировал тем, что это и есть работа карго. Таяра после этого пригрозила суицидом и реально пошла вешаться прямо в инструменталке над кухней - благо спасли.
    Ну да фиг с ним - не придал особого значения.

Дальше у нас шаттл, улетает персонал, начинается драка какая-то. Не особо слежу, ибо наблюдаю за отсеком СБ, однако после прилета вижу как таяра фигачит кулаками мусорщика. Мусорщик отбивается дубинкой, однако роняет после опперкота и получает собственной же дубинкой в тело.
1
Кровь, артериалка, звуки ударов когтями.
Мотивация игрока:
2
3
4
5
6
7
9

Есть нарушение или нет - решать визору, ибо все не видел, но поведение не кайф, даже после шаттла.

P.S. Кому-то может показаться, что я ненавижу таяр. Нет - они мне нравятся и поэтому стараюсь замечать недочеты, чтобы атмосфера не уходила в ноль.

1 лайк

Качко тоёры уже начали ломать лица

7 лайков

Качок таяра, так и ещё с когтями

4 лайка

Кочка тоера перебила артерию глупому мусорщику с дубинкой

3 лайка

Неквентовая Таяра убивает себя, а потом убивает мусорщика… Кринж на кринже кринжом звучит. Увы раунда не видел, но такое сложно оценивать адекватным поведением.

4 лайка

Ну кот чиста хуман, который даже ленится от третьего болтать. Фурсьют надел и пошел гулять по станции. Херовый геймплей, я тут из респрайта стараюсь что-то интересное сделать, а вот такие ребята все портят.
Но такой хуман был бы ржачный

Одобрено

Мем

Носки и тапки. Че?
image

15 лайков