Флудилка (часть 2)

Но ничего, мы в дискорде с Лексакром уже выяснили что Шаттл это не пожизненное и в шаттл можно сажать всех без причины.

Советую всем ролькохантам вызывать шаттл и тогда сможете без причины сажать.

Я сварил оксикодон и хлор все умерли и я остался один, конец.

Персонаж боится за жизнь и решил просто завершить смену.

я съел деда. Культ не боится за жизнь, ведь он бессмертный. Есть два ритуала воскрешения, полноценных и ещё 1 в конструкта, причём двумя способами

Не знал что культ шахиды.

При мне в раунде капелана забанили, за то, что меня мимокрока из игры в реву

Скелетофикация поднимает чела, но это надо уже броники наманчить. Ещё воскрешение есть через стол для пыток, призыв аколита вообще имба. Культ скрытый только первое время, пока аспекты изучаются

Новый культ крайне силён.

Но его слабость в том, что многие игроки не знают мету или слишком ленивые для подготовки меты.

Вот сказали Нар-Си призвать и я уже всё, не хочу запариваться с алтарями.

Хотя не, это уже жопные цельки, вдобавок к механу.

Культисты имеют право испытывать страх.

Нет не имеет, я забрал право

Киборг, замержи эту штуку и я начну в другом ПРе для всех мобов с хайдом компоненту делать, ну хватит тролить.

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/15541?u=dr.snacksman

Только на форуме в скриншотах и цитатах.

Остаются. С 20 года сбор статистики вроде идет, можно глянуть все ачивки.

Разве? И где эта фтатифтика?

ксенорасы на Тау подразумевают отыгрыш, отличный от отыгрыша хуманов. если игроки не умеют - значит такие игроки, но это не значит, что расы и их лор с отыгрышем - плохие и их нужно удалять. :slightly_smiling_face:

ну и… зачем материться в нашем диалоге? неужели лексикона не хватает на высказывание другими словами? ))

Хранится у киборга.

Ну так и было высказано в отношении конкретных игроков, а не ксено-игроков в целом.

Изиняюсь)))))

По большей части - уже не хватает терпения(и я не про тебя, если что))

1 лайк

ну так тогда надо говорить: “забаньте им № раса_нейм № за их косяки!” ))

Ясно. Жалко я свой кубок не заскринил кажется, когда ксеноморфом был при бандах.

Ну там по контексту ясно было))

нет-нет, извини, что упорствую, но там ясно выглядело как “удалить НЕлюдей из билда” ))