Флудилка (часть 2)

А ксенорасы у нас используют только ради фуриебства или создания интересных ситуаций для?

Я за статистикой не слежу и у меня в раундах по АХелпам банили только самых отъявленных.
Того чувачка химика, который недавно писал апеллу, мол просто захотелось убить ССДшника в прибытии а потом стрелять калием с водой. Я его в раунде деком поймал, нарыл, сдал админам.
И также с археологом, который за каким-то хером наварил хлоральгидрата и пытался мне доказать, что это для археологии(и вот по нему не уверен - получил ли бан, хотя ловил я его так аж два раза) - а потом во время допроса еще и вколол мне один…

Остальные АХелпы мимо, как правило - несколько раз писали, мол давай на форум.
Не всегда ведь можно врубиться в то, что происходит в раунде и в логах рыться по ходу игры - такое себе, часто нужны реплеи, для того и БХ.

Это где?

Это везде…

1 лайк

Не надо в лс, я хочу хлеба и зрелищ!!

3 лайка

Поздно, Колизей закрыли.

@Audacious поменяй аву, буква “А” с розовым фоном уже принадлежит актано

Да, сравнение очень условное, но я скорей про то, что задержание за обе книги с угрозой пожизненного и с придумыванием “группировок” будет для задержанного полным абсурдом. Упоминание Российской Империи тут скорее для того, чтобы показать, на что была бы похожа станция, будь у нас мета на книги культистов.

Можно сделать Au в фотошопе. Будешь золотцем

Бляха, да как нормально отвечать в этой вашей флудилке.

Есть два гендера
Ульянов:
Меня привели в бриг, пришел капитан, увидел книгу и сказал - преступность, пермабриг


Формидабл:
Я решил лишь надавить на зека, а после попросить подробностей, но в ответ получил бх

1 лайк

Я скачал как достать соседа

Какую часть?

Там первая и вторая, щас первую спидранькую

Я ментор

Хочу золотые статуетки везде залочить, но потненько весьма

Спидрань на мировой рекорд

Честно говоря, я как гост, увидел только скил ишуй. Вместо того, чтобы поставить запоминание рун, которое спасёт от ареста или пожизненного заключения, культ поставил увеличение рун до 10, хотя за всё время они 2 руны использовали (телепорт и телепорт в рай). У вас бак крови в раю был, можно было провести все ритуалы, изучить аспекты, какие пожелаете.
Но вместо такого влезаете на станцию не по делам, а просто побегать. Могли б зоны хотя бы захватить и в них уже строить Нар-Си, цели то были на это.
ИИ спалил телепорты - рассказал всё в канал охраны, спалил сообщников, всех повязали. Конец.

Я вообще аутировал мне плевать на скилл ишью культа.
Я никак себя не проявлял, я буквально не трогал книгу и камень, лол.

  1. Не стоит пренебрегать своей ролью, если уж она вам выпала. В конце концов, это игра. И многие приходят сюда именно за этим. Расследования, интриги, предательства, катастрофы и многое другое. Это то что придает раунду движение.
  • Даже если вы не уверены в своих силах, лучше попробовать сделать хоть что-то.