Флудилка (часть 2)

Бля, я понял. Не играйте месяц в игру будете думать как я :bad:
not to win, but to enjoy

Не работает
Моё мнение об игре не поменялось совсем
Наверное потому что я нормально не играл больше чем месяц…

Там сказано не об ограничении, а о приоритете в исполнении приказов, т.е. в случае противоречия приказа капитана приказу подопытного будет исполняться приказ первого

нет
Прислуживай экипажу станции и представителям НТ, в меру своих способностей, в соответствии с их рангом и ролью.

1 лайк

Если в соответствии с рангом, человек не имеет доступа в отсек, то это значит, что впускать его туда нельзя. Только если это исполнит какой-то другой закон (о защите экипажа/станции)

1 лайк

Нет
Serve the crew of your assigned space station and Nanotrasen officials to the best of your abilities, with priority as according to their rank and role.

Служить: Прислуживай экипажу станции и представителям НТ, в меру своих способностей, в соответствии с их рангом и ролью

Если бы было так, как ты говорил, то кто угодно мог попасть куда угодно.

1 лайк

На инглише вообще другой смысол :pinched_fingers:

1 лайк

Похуй. Важно то, как переведено на вики

Serve the crew of your assigned space station and Nanotrasen officials to the best of your abilities, with priority as according to their rank and role.

Приоритет, ага

Похуй на инглиш, повторяю. Смотри перевод

Так законы-то у нас ингейм на инглише :bad:

Брух… А баны за нарушение правил выдают на русском. Если ты будешь играть на английском, типо тебя не забанят? Странно

Похуй. Правоверно то, что на Вики.

Так английский текст-то тоже на вики

Просто для примера. Перевод и трактовка там своя.

Русский перевод кажется куда логичнее. В инглиш версии выходит, что если капитан не запретит открывать тестовикам шлюзы куда не надо, то их можно им открывать

1 лайк

Не вижу никаких причин не пускать подопытных туда, где их действия никаким образом не нарушат первый и третий закон.
И да, более логичным будет придерживаться англо версии закона, по крайней мере потому, что именно эта версия законов нам дана непосредственно ингейм. Одну из версий закона на вики всё же стоит подправить, ибо сейчас они друг другу противоречат.

Какие действия? Подопытный может нарушить законы где угодно. Это не зависит от места пребывания.

Ингейм существует петля и лимитка. Но это не дает права их использовать по прямому назначению, за исключением крайне редких случаев.

И? Я-то говорю про действия зависящие от места пребывания, по типу аплоуда ИИ, УЧ, химической лаборатории и т.д.

Петля и лимитка как-то предписывают тебе их использовать? Как ты вообще додумался сравнить игровую инструкцию и внутриигровой объект?