Флудилка (часть 2)

Что требовать вообще может авд от персонала? если заполнения бумаги о случившемся, тогда ок, в чём рофл

Ага. Только во всех текущим нормах, прописанных на Вики, — бюрократия необязательна. Хватает устного согласия главы.

2 лайка

Соблюдение корпоративных норм это??? Немного не связано с тем что мы обсуждаем

А я что-то сказал? Ключевое слово тут ИНТЕРЕСНУЮ…

В грустное время живём.

Однако, зачастую, главе самому полезно оформиться бумагами, чтобы прикрыть свой зад или избежать лишних объяснений с СБ/АВД/не дай бог, ЦК.
Но в последнее время это такая редкость, что и я уже стал забивать даже на свой обычный стиль оформления “давайте карту, а бумаги я потом забегу подписать”.

1 лайк

Волас сам сказал, что это опциональная часть игры. И сам же переделал часть процедур, убрав обязательные бумаги

И правильно сделал

Очень редко АВД, кэп или ЦК требуют каких-либо бумажных объяснений.

2 лайка

Ух, сейчас бы карго наточить оформлять наряды на заказы и вести складскую опись.

Это так.

Пробуй. Это вполне осуществимо.

Ну это ведь не я ставлю префы, а затем тискаю за хвост своего друга, это ведь не я своему метадружку игровые преимущества даю, это ведь не я забиваю болт на работку в нужный момент. Я просто отыгрываю небольшую ксенофобию и неприязнь, так где то самое мудачество?

пиздишь, противоречя себе же:

об этом в бх речи не было

повод для джобки с оговорками - у нас не совсем симулятор работки, так что это работает только когда действующих лиц мало или нарушение рецедивное

ах да, ещё ты в своей фуррифобии засираешь форум смешными темками на отрывание хвостов, но это так, к слову

2 лайка

Это и есть ксенофобия и неприязнь. Испортить им свидание или застрелить их вдвоем во время хиджека, все в пределах нормы.

Это второй банхаммер на эту парочку. И да, люблю засирать форум, я ведь сру для себя, а не ерпешеров, верно?

ЕРП запрещено.
Что тут вообще обсуждать? Или довод в том, что они только для себя?

Так может друзьям разрешить убивать друг-друга? Никому же не мешают.
Выдавать доступ друзьям? Что такого?

2 лайка

Стоять и ждать пока глава выпишет ордер?

Так ордер-то нужен только на обыск

Какой ордер, чел уже под арестом

Если на человеке висит арест по серьезным статьям, то неплохо было бы код поднять.
В остальных случаях, я думаю, нужно спрашивать разрешение у глав.
Я вижу так, но могу плохо видеть

God damn you’re right.
Но никто не мешает сделать ордер на обыск рабочего места, дабы просто арестовать задним числом арестанта.