Флудилка (часть 2)

Где ответ на вопрос

НТ считает их приемлимыми и одобряет. К тому же так или иначе они подчиненны НТ. В отличие от самопальных.

Он изначально не должен был этого делать, нет?

Смотреть космос брига? Брать диск в карман?

Задавать тупые вопросы.

Да. Особенно первое.

@Lexakr удаляй камеру в космосе брига, запрещено правилами оказывается

А еще удалим дамаг - у нас гриф запрещен.

1 лайк

В таком случае предлагаю удалить крио и ССД. Правилами запрещено выходить раньше определенного времени, ибо рольковыжидательство.

Не доводи до абсурда, пожалуйста. С начала раунда бегать чекать именно космос брига при знании того, что высока вероятность нюки — жирный метагейм, ибо никаких реальных внутриигровых причин для подобного поведения нет.

1 лайк

Жаль не Тау Кеки так мало дион, заходишь такой за диону и единственные кого ты встретишь это нимфы

15 минут и я начну читать вики на дион.
15 минут и они будут мне доступны.
ЫАХАХАХАХАХА

Мейби,основная причина по которой люди играют за дион - РП,возможность создать очень уникального персонажа и уникальные ситуации,но многим это надоедает спустя месяц-два игры,уникальные ситуации перестают быть уникальными,медленный стиль игры начинает бесить и так далее.

Дрочка в правила — это прикольно, конечно, но в итоге борг гостается и полчаса ждет реса, капеллан потратил кучу фавора, а РнД не приобрели ничего. Где тут та самая интересная ситуация, ради которых все мы здесь сегодня собрались?

нет четыре пять

Не стоило становится боргом, если не готов принять риск того, что тебе сменят законы.

бтв не считаю это творчеством, я эту дрисню за 2 минуты в фш склепал чтобы поглумиться над очереднярой, но во флудилку не захотел кидать

Вы на третьем сервере в 2 тела обнимаетесь в техах? Че? Вам делать больше нечего?

1 лайк

Педальку забыли спросить

10 лайков

image
фан бегин нау.

1 лайк