[Апелляция] M.Ceisler, Edlern | Motzord

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image
image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Выше

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Попытка номер три.
Куклы:
image

Баны Эдлерн выдавал за неоднократные подрывы станции, которые происходили с периодичностью уже точно не скажу какой. Подрывы действительно были, конструктивный конфликт, как я и указал выше, подошел к логическому концу.
СОП соблюдается, бомбы не взрываются, бюрократия идёт полным ходом. Двухгодичный бан превратил меня из подрывателя-иженера-механомрази в бумажного человечка. Плохо это или хорошо - решать вам.

Прошлую мою апелляцию рассматривали полгода, надеюсь, здесь же решится всё гораздо быстрее. Ссылки можете посмотреть в моем профиле.

Печальная картина.

5. Администратор, выдавший наказание.

Edlern, Motzord (более не педаль, ранее был не против [Апелляция] M.Ceisler, Motzord - #3 от пользователя Motzord )

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Джоббаны

1 лайк

Пункт подачи апелляции необходим.
24 часа на исправление

2 лайка

Так вот что касается этого случая. Тут есть несколько моментов. С одной стороны срок действительно достаточно долгий уже, и, потенциально, что-то и могло поменяться. С другой стороны есть пара моментов наподобие недавних замечаний к вашей игре на СБ.

А ещё какие-то странные заявления про нашу администрацию от человека с похожей аватаркой.

Но это же точно не вы, да?

image

Вдобавок в самом тексте описывается какой-то непонятный конфликт, что для меня вообще какой-то нонсенс. Если у меня и были какие-то конфликты с кем-то, то уж точно не с игроками по поводу их банов.

В общем все эти обстоятельства заставляют меня усомниться в заверениях об адекватности, представленных в самой просьбе. А посему мы сделаем вот как. Вот эту вот заявку я сейчас отклоню, но в ближайший месяц я понаблюдаю за тем как вы себя ведёте на сервере и не только и что-нибудь да и решу. Быть может мои опасения напрасны и вы действительно изменили своё мнение о нашем проекте. Или всё таки пытаетесь враньём добиться снятия ограничений, при этом сохраняя наплевательское отношение по отношению как к игрокам так и администраторам Тау. Время покажет.

А это пока что отклонено.

3 лайка