[БАНХАММЕР] Jesus Exery, Bob Smith, Keegan Hunt - Ролькохант и убийство мирномага без достойной причины

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#48981

2. Имена присутствовавших администраторов

Admins — 1
Pirsnya Game Admin
Mentors — 4
Simbaka Mentor
FatFat Mentor
Deadawe Mentor
Oldem2001 Mentor

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jesus Exery - СБ напрямую убивший

Keegan Hunt - ГСБ отдавший приказ на убийство
Bob Smith - СБ что по метаинфе арестовал мага в зелёный код с применением оружия без попытки остановить мирным способом

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Пересказ событий раунда шаг за шагом.

Начало раунда, выпадает маг. Квесты - украсть, способ решения - мирный. Телепорт в комнату капитана, не нашел карту, ушел за стену. Пошел к ГП за картой. Получил карту, СБшник увидел это и мой прикид. Ушел. Телепортировался к миму, попросил приодеть меня. Мим дал мне одежду горничной. Таяра горничная выглядела странно, но мне понравилось. Выпустил. Вышел в коридор - получил тазером в спину и был арестован на месте. Был зелёный код вроде, синий объявили позже. Притащили в бриг и раздели до гола. Пытался мирно узнать причину такого нарушения Порядка Действий, в ответ получил, что я неопознанная личность. Освободился, забрал свои вещи и ушел за стену. Пошел просить политическое убежище от капитана. Капитан сказал, что сделает это если я мирно приду в бриг. Во время разговора в меня открыли огонь. Включил дым, что бы не убили, а начали бить до смерти. Убили в синий код при отсутствии сопротивления. От убийцы узнал - что был приказ убить. Капитан приказа на убийство не давал, а следовательно это сделал ГСБ. О наличии в инвентаре ворованного предмета узнали постфактумом, следовательно это не была причиной для такого поведения СБ.

Прошу рассмотреть данную жалобу, а не забить на неё, как это было со всеми прошлыми. По мнению РеалЛорда (Который пришел значительно позже в этом же раунде) я сам был виноват, но меня диалог с ним совсем не убедил. Все аргументы звучали как оправдание ролькоханта.

3 лайка

ГСБ, который не знает СПД.

Хочу, чтоб перед открытием глав челы проходили экзамен на знания СПД, ибо это будет хотя бы логично

1 лайк

Ну знаете эти СБ, ха-ха-ха, неизвестный мирно разговаривает с главой станции, а они его забивают дубинками, обычное дело. СПД, карточка от ГП и мнение капитана не важно, главное устранить неизвестного с неизвестными технологиями что могут быть полезны НТ (Привет импланту лояльности у ГСБ).

Спойлер

Уже вижу что напишут в отказе: “Ты убежал из брига, вот и застрелили тебя, ОТКАЗАНО.” Всем плевать на мирномагов, главное из эксты с магом превратить раунд в обычную эксту. Привет РеалЛорду и его разбору моей жалобы на ролькохант.

7 лайков

Помню игрока с куклой Хесос Екзери как большого любителя по выпилу. Примерно такой же уровень жажды крови как у Эрзы Купер

1 лайк

Все по сопу.
Сбежал не пройдя имплантацию+регистрацию > умираешь.
Хоп с кэпом не знают соп, тащемта

Таяра - маг прибывает на станцию.

image

Не нашел то, что хотел и пошел к ХОПу.

Скриншот 23-02-2022 084218

Каких-либо переговоров на канале СБ по этому поводу нет.
Только единственное:
image

Маг получает свою карту официанта.
image

Забирает золотой огнетушитель. Данное действие никто не видел.
image

Диалог ГП и капитана на данный момент:


Скриншот 23-02-2022 085847

Маг в этот момент находится в театре с мимом.
image
image
image

Тут Bob Smith задерживает мага.
image
image
image

И отводит в бриг.
image
image

Происходят какие-то недодиалоги и на мага замечательно забивают болт.
image
image
image

Маг соответственно собирает монатки и сбегает.
image

Попытка наладить контакт с капитаном.


image

Диалог на частоте СБ в этот момент:
image

Тут видно, что Keegan Hunt, текущий ГСБ, на запрос офицеров дает приказ - убить.
Кооперация глав на высшем уровне, да…

image
image

Во время просмотра реплея выяснилось вот что еще:
image
Капитан решил, что он офицер службы безопасности и решил заманчить себе офицерский пояс
image

Дубинку…?
image
Плохой капитан.

Итог…

Тут скорее маг спотыкнулся на ХОСе, который не понял, что делать с таярой. И вместо установки личности и прочих процедур, просто забил болт. А когда таяра сбежала, просто отдал приказ убить, что офицеры выполнили с радостью. И все это это было на фоне второго мага, который рубил офицеров топором.

Какого-то ролькоханта или метагейма тут не было.

Единственное, капитан получит за свой манч, а к ХОСу будет больше внимания, как он играет на главах.

Рассмотрено.

6 лайков