Флудилка (часть 2)

Забей, это второй сервер, для них это уровень скучнейшей ИЦ ситуации.

2 лайка

Совпадение? Не думаю

Он Луццаго, блин, ты значит тоже мой Метахейтер! Коверкаешь фамилию!

1 лайк

я ничего плохого не сказал, ну ты реально хуйню делаешь иногда

Убивать из-за 2-3 панчей по главе?
Вести охоту на хирурге с применением болы и прода за 4 панча?
Убивать ассистента за попытку сбежать от хирурга с продом и ГСБ с леталом?

При самообороне подопытных разрешается убивать.

Подопытный с голыми кулаками не такая угроза, чтоб его убивать.

Да и убили намного позже. После всех неудачных попыток в 6 рыл поймать одного безоружного подопытного.

Я придумал (подсмотрел и часть забыл) как можно отыграть главнюка в реву:

  • Это не понижение зп – это внеплановые корректировки франчайзингового договора, где, несомненно, проигрываем мы оба, как партнёры, а не вы один.
  • Вы технически не работники – вы заключили контракт о работе с корпорацией, а не на корпорацию – поэтому вы заранее проигрываете в судах по делу за то, что у вас якобы отняли бар где вы работали. Нельзя отнять то, что принадлежит нам, верно?
  • Космозакон защищает экипаж НТ, но вы – партнёры по контракту, не так ли? :wink:

Я не знаю как это ещё показать, но короче отыгрыш Яндекс.Еды

4 лайка

Экипаж не работники, а самозанятые.

1 лайк

а есть ли вообще смысл писать квенту на животинку по времени? а че их вообще сделали по времени… и когда это сделали? ой уже не помню ничево…

Имеет смысл. Если сделаешь проеб на любом ксене за время отберут вообще всех ксеносов за время, а вот того, что за квенту — не тронут. Если проеб не на нём, конечно.

Давно сделали. Очень давно.

Только там не самооборона была, а побегушки за подопытным потому что… Не знаю, я так и не понял, че за помешательство было. Да и че мусолить тему, разобрать апелляцию может только ГМ или Хед :peka:

1 лайк

Квента на ящера ЩИТКУНА
:bigpeka:
image

2 лайка

9 новых БХ за сутки, 3 апелляции, 1 жалоба. Жернова машины форумной войны принялись молоть с удвоенной, если не утроенной силой.

2 лайка

Есть цель обойти разрешение проф для конкретно дионы.

Ты понимаешь, в чем смысл существования токсинной на станции с точки зрения IC?

Какого еще франчайзингового договора? Владельцы “Исхода” платят НТ за возможность использовать их бренд, что ли?

1 лайк

Это ничего не даёт…

Вот поэтому я на первом…

[Банхаммер] Onimaru, борг, который не умеет читать законы - #5 от пользователя PhoenixBlane
Ну нашелся диктовать законы по мудачески, и-за таких как ты выходят высеры законов по 40 пунктов что бы запечатать каждую дыру.
А кто такие Главы? тут не написано, а что такое слово неизвестное - описания нет, а скрытно это как? пердеть в тряпочку? а остановить как? ну остановил я его в коридоре и ЧО? А тут не написа-Меееее Ме Меее Ме еМе Ме Ме Ме Меее Ме Мее Ме Ме Ме Ме еееМеее Ме ееМе Ме Ме Ме Ме еМе Ме

Хочется ролькохантить антага когда он тебя буквальном смысле форс антагнул в норм режиме - можете идти нахуй

Просто 80% людей на борге не понимают что ты не должен искать лазейку на борге потому что твоей жопе тритора хочется убить когда тебе законы поменяли. Поменяли? ну прочитай разок и идти ебашь СБ :itsok:

https://www.youtube.com/watch?v=VKWpFMTHciI&t

6 лайков

Даа разумеется!

Но только в целях, подозрительно похожих на обычные условия работы