Флудилка (часть 2)

No fun for tritor allowed. No fun for crew allowed. Synthetic spermace.

1 лайк

Спермейс

@

Спермейс

2 лайка

Да. Вопросы?

Внимание внимание


Спасибо за внимание

3 лайка


Ладно

2 лайка

Когда разбан

Когда печеньками поделишься

2 лайка

А какое защитное вооружение есть в оружейке? Там ведь чисто оружие.

Или имеется ввиду вся снаряга из хранилища рядом?

аблятивки, буллетпруфки риоты

1 лайк

Так ведь они не в оружейке, а в хранилище рядом с ней. Если же это одно и то же помещение, то тогда под формулировку попадают противогазы, ножи, некоторые другие защитные костюмы.

К тому же… А что понимается под летальным оружием? Те же еганы имеют режим стана и кила, а глоки возможность зарядки летальных и резиновых боеприпасов. Они к чему относятся? К леталу?

Хранилище рядом тоже оружейка, лол. А ножи это холодное оружие, а не защитное снаряжение, так же как и флешеры/барьеры и че там еще… Газики, к слову, защитное снаряжение. А другие костюмы только в ЧС и нужны.

Еганы - летал. Глоки - в общем случае тоже летал (летал патроны можно вставить, они входят в “стандартную” комплектацию оружейки). Но если манч егана это очевидный манч летала, то в случае с глоком пусть АВД всякие делают sex или другие интересанты

1 лайк

К тому же тот же гранатомет тоже не летальное оружие… Гранаты все безопасны.

Угу, сделаешь sex. Хер добьешься проверки офицеров.

Давно ли боевой нож перестал быть оружием? К тому же летальным.

Есть специальный гранатомет с резиновыми гранатами. Его вполне можно брать, если надо. Нож холодное оружие. Как нож у повара. Еще и в ботинки вставляется

1 лайк

То есть все СБ сможет ходить с гранатометами в зелёный код. По крайней мере по документам.

Ага. Только вот нож у повара имеет хоть какое-то рабочее и мирное назначение. А вот о боевом ноже СБ это вряд ли скажешь. Он нужно только для убийства.

2 лайка

Если варден даст, а гранатомет резиновый, и как-то офик спрячет его, чтоб не видели на персонаже его - поч нет. Да дискасс говна, я не хочу, чтобы на вики тонна текста была с процедурами, которые никому не нужны. За леталы и другие приколы из оружейки раундстартом и так всегда карали и без этих правок

Гранатомёты заказываются в Карго. Если у ГСБ будет желание, а у Карго деньги, то каждого офицера им снабдить можно.

Такое чувство, что за эти тонны текста кто-то деньги берёт. Любые процедуры так или иначе важны, как минимум как работа для АВД, который получает право отмечать их нарушения.
От этих тонн текста, если их использование и поддержание не вредит игре — никому хуже не станет.

2 лайка

А я сижу с кошкой кошка на жепе сидит пузом кверху как человек я её рукой обнял она муркоет

4 лайка

Ну кроме егроков, конечно, которым нужно все эти правила помнить и соблюдать.
Не играю на офицериках, кстати, просто был ИИ, которому загрузили стопятьсот тыщ законов, и я даже честно пытался по ним играть, бугага…

Поэтому и указано, что если не вредит игре. К тому же — помнить необязательно, а лишь желательно. За тебя будут помнить те, кому поручено следить за соблюдением, т. е АВД и, возможно, главы.
К тому же — если процедуры соответствуют тем требованиям игры на сервере, то и запоминать не придется.

Соблюдение — опять же относительно добровольное. По крайней мере до тех пор, пока тобой не заинтересовался АВД или глава.

чел харош