Флудилка (часть 2)

У педалей есть повтор, челл.

Вот и я об этом.

Чел не отрезал еще ни 1 камеры (а собирался это сделать ТОЛЬКО в церкив), а ты уже убил его током. Ахуенно да да, слушаю дальше

4 лайка

Начнем с простого, схуяли он вообще камеры резать собрался? Раз уже разобрались что он собирался это делать или делал.

Да не ебет ваще, нахуя ему резать камеры в церкви, это никакой роли не играет в том факте, что ты чувака током прикончил за ИИ

3 лайка

Я вообще не знал что он сдохнуть может, я ни разу не подыхал от наэлектризованной двери. О точно урона налутал где-то до этого (например резал апц или камеры)

Может стоить сначала обратить внимание на себя, а лишь потом на остальных? Твой бан от действий других людей не зависит.

Ты нанес ущерб сотруднику станции, что является нарушением закона защищай. Даже если бы у него просто руку немного сожгло, то это бы продолжало являться нарушением правил.

У меня куча рецедива, пермы нет. И то не факт, что этот бан за рецедив считать не будут при апелляции.

1 лайк

У всех есть, да только вот эзра коопер, натос шлейф, марк лисёнков и другие уже почему-то в перме.
ps ну и конечно @GusMopsik тоже

А я почему-то не в перме. Вышеперечисленных людей банили за рецедив одних и тех же действий без изменений, в моей же картотеке много рецедива, но разнообразного.

1 лайк

Ок. Я не делал одних и тех же действий, но получил два дня вместо ничего/варна/однодневки

Ибо это рецедив, не причина для пермы. Мог получить сразу неделю вообще.

1 лайк

Ничего не понял и не очень интересно. Впрочем, ничего нового)

Объясняю: гриф is fun. Бан is fun.

Вот бы тебе джобку на синтетов дали…

А лучше на роли

Этой фразе около двух лет.

becauze pedali suki

Когда-нибудь мы с тобой сыграем полную партию