Флудилка (часть 2)

Помню как пол экипажа во время нюки в стенах техов в карты играли.

Да Да давай УРА

Друг, долго ещё будешь показывать, что недоволен сервером, админами и правилами?

3 лайка

Я в бане на всех серверах а к другим билдам мне лень читать пред историю и вникать в новые механики, вот я и играю тут.

зачем написал тогда?

3 лайка

Потому что - гуманизм, потому что - доброта. Ну и плюс чтобы если случилась несправедливость, это хоть увидели

Страховка.

так ты же уже видел несправедливость на примере палеолита, прекрасного, честного и здорового человека, которого несправедливо затиранили. смысл ещё раз людям показывать что тут админы делают что хотят?

3 лайка

Цель не показать всем что админы силы ада во плоти, нет. Цель обратить внимание админов, на то что они действуют неправильно во многих случаях. Я неиронично верю в то, что имею дело не с патологическими идиотами, способными к восприятию иных точек зрения и с головой не забитой комплексом абсолютного властителя

твои слова и тот факт, что ты веришь палеолиту, не сходятся.

3 лайка

Я не верю, я сочувствую.

вся тау кита ему сочувствует

7 лайков

Ну да, и? Я просто привел его как типа известный пример парадного суда со стороны админки.

Глек - великомученик, кстати

1 лайк

А я випо

3 лайка

Нет, это я випо!!1!

Извините но я випо

НЕТ, ты пиво, а випо это я!

Нет я випо вообще-то не нагнетайте пожалуйста я не потерплю довления такого довлеете на меня

А я… Пойду новогоднюю шапку снимать с авы