Флудилка (часть 2)

Даже автомат с газировкой есть, шикарно устроились.

Бля, поиграл на парадайзах, больше не хочу. Воксы отсосы какие то, по лору там вообще бред, робуста нет как такогого, сплошной манч. РнД какое то ебанутое, без очков прокачки, почти полностью на деконструкте. Челы в эксту взрывают карго, част фор лулз. Зато 200+ предметов у синдикека и для манча из РнД, вот это да, пиздато вообще.

Но кстати протезы и импланты там нормальные, зашли. Возможность не таскать на поясе инструменты, это прям круто. Как работает правда хз, может через жопу. Я на РнД и не хотел играть, чисто по вики полазил

Кстати, админы там тоже на уровне, спрашиваю в менторхелп, если нормальная маска на вокса, с которой не надо 25/8 бегать с баллоном, мне отвечают, что без баллона у тебя будет гипоксия. Когда сказал, мол у вас 78% азота в атмосфере блять, в чем проблема просто фильтровать его, мне сказали, мол без баллона будет гипоксия. Дада, на менторку ответил админ, это наверное круто.

Скучно как то

Про антагов молчу блять. Демон резни, ну вот это вот что. А вот кстати возможность из татара стать контрактником, это прям круто, если это так работает конечно

Ты бы хоть на локалке проверил, что сейф нельзя взорвать ни С4, ни гранатой, ни лимиткой(и даже нюкой). О проходах с другой стороны вообще молчу, ибо там нужно потратить как минимум 2-3 с4, что уже невыгодно.

1 лайк

ТГ в ореховой скорлупке.

Да ТГ хотя бы весёлое, там резню можно устраивать и тебе никто даже ниче не скажет. А тут чёт вообще не понятное. Особенно РнД, пиздец какой то

Первое: нет ДНК
Второе: нет белка

1 лайк

Если сейф нельзя делитнуть, то я это исправлю :sunglasses:
А потратить не один с4 на то чтобы обойти тонну застройки это обязанность, а не препятствие, учитывая сколько это будет стоить ТК и времени.

Эта тонна застройки уничтожается одним энергетическим мечем/набором инструментов и эми гранатой

Пока тебя слева ебут виндикатор с гигаксом, справа боевые медики и снизу инженеры с болой. Сверху через стекло ещё настреливают обороняющиеся, лазер то у них, а не у тебя. А 2 сишки и ты всё это скипнул + убил практически всех

Зачем люди заходят в игру фармить минутки?.. Why джекичан из трольфейса

Всё равно, сейф то ты как откроешь? А сюрприз внутри как откроешь? А сюрприз в сюрпризе как откроешь?

в означенной ситуации))

Сколько максимальное количество слоев из лимиток на мышеловке можно поместить в сейф? Лимитка на мышеловке при открытии сейфа вообще сработает? Там вроде бы не как с обычным рюкзаком.

Лимитка не делитает все сумки, если хотя бы одну откроют?

@Neonbible почему ты такая лучшая девочка, кто тебе разрешил это? ааа. /_\

2 лайка

Ненаю, я сам себе разрешил ехехе

2 лайка

Ниеееет, ты не можешь просто так разрешить себе это!! нет…
т_т
я тебя ОСУЖДАЮ за это…
если можно играть в сосаку и хантить ролек и делать пиу пиу, зачем…

2 лайка

Я не хочу хантить ролек и делать пиу, я хочу вот так вот делать:

И ничего больше… ну может еще кушоть грибочки…

5 лайков

Нарк

2 лайка