Флудилка (часть 2)

амогус

Языкус.

Без комментариев.

Но ведь всё равно по итогу прокомментировал…

Амо… А… Амог… А… Мог… Амогу… Бля, ну нахуй, лучше в теккен 3 поиграю.
1641885417980

1 лайк

1 лайк

Я всё равно не понел рофла, ну-ка

https://forum.taucetistation.org/uploads/default/original/3X/f/2/f27aa3aae727bcbf968e464e695387b9879d8159.png

Вот ЮРЛ вставляется в подпись, а картинка целиком нет

@Ambassadoing что ты сделол

Ты балда, ты не то вставил. Вставлять над ту суету, которая в поле появляется при вставке изображения. Типа такого:

![/spoiler][1637022882901|500x500]spoiler

Только спойлеры убери.

А ну

2 лайка

Во заебись

:dovolen:

Ты догадался, молодец.

1 лайк

Подписи хуйня

1 лайк

Вопрос на засыпку: чем “Не удалось найти достоверные генетические данные” отличается от “Предмет больше не содержит основных материалов, необходимых для создания живого клона”? И что вообще значат обе фразы? Только без кода…

Может первое появляется, когда призрак не хочет возвращаться в тело, а второе после обнимашек с геной?

Как же круто закрылись, точно нельзя зайти ни слева ни справа ни сверху. Поражаюсь как работает такая хуйня из раунда в раунд. и ещё сколько нюкеров додумалось заплентить С4 на сейф? Ноль?

Там нюка слилась почти мгновенно. В том раунде почти все теха застроены были, они толком до главного коридора даже не дошли.

Я вкурсе, я во всех раундах, которые с “сейфом”, был.

КС — тоже интересная и доставляющая много удовольствия и эмоций в целом игра, например. Но если тебе абсолютно срать на РП, то Тау, пожалуй, не для тебя?

Где, на форуме?

1 лайк