Флудилка (часть 2)

Так уже кто-то делал. Смысл в VR-e будет только если создадут 3D-шную ССку, а так смысла вообще нет.

Только мне кажется, что 3д сосака скатиться в подобие рп-проектов типо армы или гм(божеупаси) ¯_(ツ)_/¯

Возможно, к слову, насколько я слышал, подобное уже кто-то разрабатывает, однако за новостью я особо не следил.

Бред. Там сс14, юнитистейшен сколько пилят, а о 3д проектах можно вообще не думать.

Дождёмся. Наши внуки точно будут играть в бетку юнитистейшона, а о релизе лучше не думать.

Некоторые ГМ сервера дали бы фору большинству серваков сосаки.

Какая интересная цепочка получается от 2Д игры со старых времён в ВРе до Ролеплея в ГаррисМоде.

Доброград

<3

Про доброград слышал, но я не про него, я больше за ролевки СРП сегмента говорил.

А что там такого интересного? А то я последний раз играл на таких серверах в году 15-16.

Ну сейчас и я уже выпал из комьюнити, а вот с 12-18 годы были неплохие сервера, на каких ты играл?

Спроси чего полегче. Я не помню, что я вчера ел, а ты просишь назвать сервера, на которых я играл 6-7 лет назад.
А так, всякие проекты по ЗВ, дарк/хлрп. Но среди всего этого говна так и не смог найти то, чтобы меня сильно зацепило.

Не увидел в твоем гайде ничего, чего не было бы на вики. У нас есть хороший (с моей точки зрения как игрока, мало наигравшего на роботнике) гайд по ремонту СПУ от Лотарка.

Надеюсь, БХ рассмотрят и накажут тебя за спам.

Я в Гмод не играю но держу себя в курсе по текущим событиям благодаря Erick_Maksimetz и его каналу, да

Обычно предпочитаю побаловаться с наиболее заинтересовавшими меня аддонами, но недавно насмотрелся Librarian’а и вот думаю, может скачать и исследовать какую-нибудь карту навроде gm_krot или gm_boreas, или там поиграться во что-нибудь, или позинг устроить – карты ведь подходящие, атмосферные.

Но я больше люблю физику Source, так например построил требушет, метающий гранаты на дистанции более далёкие, чем простой бросок или даже запуск гравицапой – funi

1 лайк

Потерялась ложка.
Upd: Нашлась ложка.

ГП доебался до работяг, общающихся в красный код в баре (кринж), за что к нему были применены меры согласно правилу о соразмерном развитии конфликта. Ой как интересно сидеть оставшуюся половину раунда у себя в парикмахерской и нихуя не делать…

Мне не нравится че павелем с дехакой тут пишут. Какой-то тупой кринжесрач, у кого рп больше. Мне вообще не нравится че тут пишут. Мне только про четвёртых героев понравилось, в которые я не играл правда вообще. Играл в третьих, и то очень мало. Зато я играл в аое2, дааа. Жестко побеждал двух хард ботов. Екстрим (или эксперт) двоих не выходило, там спам лютый с двух сторон, такое не вывозится нормальными тактиками.

Спойлер

Ненормальными вывозятся, о чём я щас расскажу. Короче ботики тупые достаточно, они в микроконтроль войсками не умеют и чаще всего просто спамят ими, зато делают это жозенько, потому что они как чорты экономику бустят. Обогнать бота по развитию анрил, он одномоментно всеми крестьянами командует и психозно там всё очень устроено, сразу в замковой эпохе начинается спам ратушами и короче да. Прикол всей стратегии заключается в том, чтобы не дать развиться ботику, задушить его где-нибудь в феодале. Войска дорогие и они убиваются даже крестьянами, если их мало. Идеальный вариант - башенки, хехе. Скаутом разведываешь где у бота ресурсы и ставишь туда башенку, она строится за камень и дерево, то есть производства крестьян, скорости развития, почти не затрагивает. И против башенки ботик ничего сделать не сможет.

С игроками такое не прокатит. Пока твой один крестьянин минуту колупается в одну башенку, штук шесть крестьян врага за десять (или не десять) секунд воткнут свою. Зачем я это пишу не знаю, пусть будет…

Однако в реалиях СС роботами считаются установки с той же самой позитронкой, только корпоративные. По сути различия лишь в принадлежности, форме, развитии и ещё некоторых технических тонкостях. Машина может понять эмоцию, найти ей контекстную ситуацию, однако не испытать. У Машины нет мозга, крови, плоти и прочего, есть лишь чёткий рациональный разум и некоторые очертания личности. Даже если они и могут “испытать что-то подобное”, то это либо не эмоция, либо не чувство, а что-то иное, однако это уже к этикам или кто там этим занимется.

Хорошо, пойдём от обратного. Зачем СПУ что-то делать?