Флудилка (часть 2)

А ты кринж цитата

Да-да) Где котята?)

Каловый спор о каловой теме

блин… даже срачи измельчали… вот раааньше было… )))

2 лайка

Го спорить типа кароче ээ

В общем я такой играю в Герои 4 и типо я испытываю проблемы типо блин фракция Жизни отстой лютый полный просто фууу позор отстой потому что там прирост существ МАЛЕНЬКИЙ я за 3-4 дня получаю 20 сквайеров и нахуя???

За чьто??? Я не хочу бафать свои 20 сквайеров у меня персонаж Архимаг 20 уровня нахуя он же сам единолично наносит урона больше чем блять 15 баллист, даже в МИЛИ наносит МНОГО урона (я не знаю почему кстате)

Я после очередного рейда на высокоуровневых бабаек теряю всех своих существ Жизни кроме Архимага Боба потому что он просто нахуй выносит и летать умеет и в общем скорость на себя колдовать и очень много маны

Жизнь отстой, легче всего игралось за Природу

Да? Надо будет полному карго рассказать… Особенно в реву. Во поржем…

Вот у тебя оно и есть… Очевидные вещи не воспринимаешь нормально…
Хотя… Тебе может и 18 нет, не знаешь, что такое работа и как оно происходит.

Что ж тебя тригерит так…
Ладно, удачи там в маня-мирке, поням привет.

Герои 3, Герои WOG ))

1 лайк

с тем что может карго - карго должно вообще быть главным отделом на станции.

Подсадил на Батл Бразерс и свалил!

Герои 4 там красивее

Неудобное поле изометрическое в бою но красивее

Ещё там нет нейтралов вообще там абсолютно все мобы распределены по фракциям чтобы был смысл от заклинаний Оберег от Природы, Смерти, Порядка, Хаоса и т.п. (нет Оберега от Силы и Жизни потому что Обереги это заклинания Жизни а Сила это стук по ебалу), но мне вроде это не сильно мешает

Чёрные драконы в 4 героях не имба у них 400 хп да они иммунны к магии да они бьют больно и несколько в ряд да но я забыл как я их убивал наверное всё таки имба

1 лайк

Да, да, да - все отвали.
Не люблю общаться с человеками, которые тригерятся на что угодно и посылают хер пойми за что.

Ага мне просто страшно пока заходить там я Тау Сети на осаду города подвязал, где отряду помогает 5 лыцарей против 10000000000000000000000000 защитников

Кххы-хы)) Хуже только против нападения нежити воевать, которые жрут поселения и приходят толпой))

Не, зомби вообще не проблема, даже скелетов можно пинать легко (не стрелять а пинать)

Скелеты хрень, а вот зомби с некромантом - проблема. Стоит им подняться пару раз и считай, что с тремя отрядами навоевался.

Я уж молчу про пустынных некромантов, которые еще и телепортируются, гниды…

Кринж

Некроманта убивает 1 фланкер, или если у него зомби-защитник – то двумя фланкерами.

Телепорташек можно как и альп валить, а ещё лучше иметь чувака с коротким луком – самым дальнобойным оружием в игре

Хм…
Попробую))
Я то своих на людей тренирую и они не особо психически устойчивы, поскольку ходят в шкурах волков и рубят головы - их самих все боятся. Ну, кроме зомби…

Психически устойчивым стоит быть в отряде только одному

Сержанту, ну или знаменосцу

У меня это бард-знаменосец Пипо

1 лайк

Ну… Я и знаменосца не делаю - построение свиньей и развертывание в клещи - по краям молодняк, по центру мощные.

1 лайк

Тебе заняться вообще нечем?

1 лайк