Флудилка (часть 2)

Логично что их несколько

Пойду покопаюсь в архивах форума, может найду что-то забавнее запермлемца который теперь администратор

1 лайк

А че за прикол то. Ну напиши ты закон в 3-4 пункта, а не лепи кучу условий в одном. Если бы я играл на ИИ, то на такой закон была бы только одна реакция:
downloadfile

6 лайков

Опять писать в эту хуйню…

И три раза ещё накликать на аплоуд не забудь

1 лайк

Это к минус карме относится как раз таки.

1 лайк

Не может, это будет кража работы. На самом деле, правило о мете почти также работает, как и раньше.

4 лайка

Ну такой и был мой посыл

Ну это вообще кринж. Порча геймплея выдачей рольки, до чего мы дожили, детка.
Чёт большинство ИИ не ставит воут на эксту, где 100% шанс на аутирование в камеры и открывание дверей. Они ведь хотят поиграть против ролек, так что тут как говорится “любишь кататься, люби и саночки возить”.

1 лайк

Чего в этом такого? Роль это ответственность и обязательное действие, причем сложное. Лично мне такое нафиг не надо.

Как связаны большинство и конкретный человек или случай? Я не рассуждаю за большинство.
Просто такое возможно. И следуя твоей логике — роль аналогично может испортить игру ИИ.

1 лайк

Врёшь. Мк2 АЕ-ганы например перезаряжаются быстрее, тесла-ганы тож чуть быстрее. У всего остального только размеры уменьшаются

1 лайк

Ну так это не сингл плеер, приравнивать случаи, когда люди ведут себя не так как ты от них ожидаешь/хочешь, вынуждая тебя играть по другому, к порче геймплея - кринж.

Ну ладно, просто тут чел уже нарушил правила, чё его обсуждать.

1 лайк

Тоже самое могу сказать про триторов, которые считают, что ИИ не может искать лазейки в законах и использовать это против тритора.

4 лайка

Барт Никсон, если память мне не подводит ))

1 лайк

Именно он. Вообще стыдно не знать такое.

1 лайк

Не стыдно.

1 лайк

все не могут знать всё ))

1 лайк

Ну до тех пор пока их “поиск лазеек” не превращается в мудачество ради ролькоханта, то ради бога.
Выдача ИИшке нулевого закона правилами не запрещена, а вот поиск лазеек с целью победить рольку уже нарушает правила.

1 лайк

Любая лазейка так или иначе помешает роли. К тому же это больше похоже на самозащиту, а не ролькохант.

Ты ведь не назовешь ролькоханитером человека, который пытается сбежать от роли или, в безвыходной ситуации, сопротивляется ей?

1 лайк

Хыхы)) Вспомнил, как испугал культистов будучи клоуном - они меня на алтарь положили, а я ору, что буду их рвать и жрать заживо. Они аж на всякий случай спросили, а точно ли я человек)

4 лайка

Но не обязательно нарушит правила, даже взять пример с этого БХ, в законе написано “подчиняйся приказам” и жиденькая лазейка в стиле “написано подчиняйся приказам, а не отвечай на вопросы”, это душниловка, но пройдёт, в целом похуй.

Защиту от чего/кого? Тритор уже взломанного ИИ уничтожать же не станет, а экипаж если ИИ не малф, то обычно пытаются починить.

1 лайк