Флудилка (часть 2)

Ты же не был клоуном?

Нет, ты портишь челу игру, и всратый аргумент типа “ыы закон хуёва написан гыыыы” тут не прокатит, закон в целом логичен и адекватен.

У нас тогда каждый второй раунд каждый дурачёк будет трактовать стандартные законы по своему и заниматься самоантажеством.

Ну это в целом нормально и сойдёт за РП, но до тех пор пока это не портит игру человеку, который ничего неправильного не сделал.

Скажи как размер работает, а то я нихуя не понимаю и заебался что чтобы сделать 2 аегана одинаковых надо пару раз их напечатать

Слапните когда будет флудилка часть 3

он снижает очки на какое-то время. с 300 вроде до 0, а потом через минуты 3-5 опять заново с 300 начинается, насколько я помню. (Не делай так, спам в научном чатике раздражает)

Так отправку сообщений на маяке отключить можно

how?
that text will be blurred

Да я сам не знаю, просто печатай и печатай.

В руки берешь маяк и нажимаешь на него, и там отключается пересылка уведомлений

2 лайка

Трактовка закона не должна нарушать правила.

Если рассуждать как человек, а не пытаться думать как машина.

И к чему тут слова про порчу геймплея? Тритор что ли нулевым законом игру ИИ не портит? Что запрещает испортить в ответ, если это не нарушает правил?

А в чем порча игры для ИИ? Меня прикалывают переписанные законы - меняется геймплей.

А ты душишь только ради того, чтобы душить. Слишком упертый…

давайте оставим в стороне тему ИИ и поговорим о вещах более приземленных. О МИРНОМАГЕ. Вот например свиток ученика, он промывает мозги, делая тебя полностью верным и лояльным МИРНОМАГУ?

Не все ИИ хотят работать на тритора. Кто-то просто хочет поаутировать в камеры. или ролькохантить…

Также можно сказать и про действия ИИ к тритору. Там ведь тоже меняется геймплей — вместо размеренного стелсования — резкая импровизация с риском ареста.

Причем тут я? На меня БХ нет. Админы, когда я ИИ, тоже на мозг не капают.
Но да, душу. На ИИ C.L.O.W.N. Всем инженерам, которым я отказался открывать склад на основании 2 закона — привет.
Но правил это не нарушает.

Да так я и сам душу.

Я тебе про форум говорил.

Как можно душить на форуме? Тут я, при всем желании, не могу заставить себя слушать и делать то, что я хочу.

Это просто слова, не более.

да, почему нет

Тест на память.
Назовите человека, который был автором одной из самых крутых и оригинальных темок на форуме и лично выкладывал там посты.

я не подхожу под это описание и я не про себя если кто не понял

alexix1989

Нельзя было сделать вот так, да?
Он не подходит под некоторые критерии…

Випо. Темка про то, как противостоять антагам.

Либо еще темка про историю Тау. Но я не помню автора.

2 лайка