Флудилка (часть 2)

Что за бред ? Взломанный закон априори отменяет основные законы

Да, неправильно написал, там разница между людьми в игре/не в игре, кхм

Вроде как не отменяет. Просто приоритет выше. Хотя… Наверное это почти то же самое что и отменяет. Не уверен.


Ага все так. Так что “не отменены другие законы” - не аргумент в пользу ИИ…

Повторюсь с вопросом

И еще, вот маяк из рнд, когда его ставишь под емп синги, постепенно снижает количество очков получаемых очков от емп, это как-то исправить можно ?

А в конце раунда, когда всех кидает в большую комнату для веселья, оружие выдаётся рандомно?
Такое ощущение, что его нужно откуда-то брать

Если надежность ниже 100% значит имя будет prototype, model, broken итд. Если надежность 100% значит мк 1 мк 2.

image

Это сделано специально, что бы не фармили очки одной механикой и использовали прочие методы их получения.

Странная херня у меня в руках взорвалось laser canon mk - 1, хотя по идее оно не должно, или я ошибаюсь ?

Может быть ты был клоуном или с генетической болячкой. У них знакомство с оружием кончается не очень позитивно.

я был за ученого, болячек вроде не было, хотяяя, мб уч немного облучил меня.

если бы это была огнестрельная пушка, можно было бы обьяснить наличием патронов качеством ниже мк1. Но так как это лазерка… Представления не имею.

Тогда вопрос, зачем mk выше единицы, если мк - 1 уже имеет максимальную устойчивость от поломок ?

Чтобы в флудилке спрашивали. Ну и у пушек мк2 больше урон, вроде как. Плюс размеры меньше.

У мк 2 размер меньше, можешь поместить щит риот себе в рюкзак, или запихнуть 6 аеганов в коробку. Блюспейс рюкзак мк2 и блюспейс мешок мусорщика имеет больше вместимость.
Guide to Research and Development — Tau Ceti Station Wiki

Доступ на вики я и так имею, просто вместо туманного “постепенно становятся лучше” хотелось бы конкретики

Большая комната для веселья… Ты про арену гладиаторов? Оружие там по полу разбросано, неужели не видел?

2 лайка

Размер к качеству не привязан.