Флудилка (часть 2)

Обидно что практически каждый щитспавн заканчивается недовольными бх

У нас существую какие то другие гайды по робототехнике на форуме?

Исправим

1 лайк

Если хочешь, появится от меня, но на вики всё и так хорошо, так что не вижу смысла.

Если хочешь-пиши. Свой недогайд я писалк ак раз по принципу -А другого нету.Но даже на недогайде нашли что взять на раунды.

И что же взяли на раунды?))

Есть на вики.

1 лайк

Тырить ресы с евы.Выпрашивать допуск на теха. Несколько подсказок для антажной деятельности.

Согласен, чел игнорит правило про намеренное юзание багов и нарочно абузит его для руина геймплея другого игрока, спасибо что ещё листочком в камеру ИИ не стал спамить.

2 лайка

Садиться за это в бриг. Ибо эти ресы - ЭКСТРЕННЫЕ.
Например для патронов у КМа, во время войны. Или для заделывания пробоин, в случае если инженер с собой не захватил, а риг уже надел.

Охренеть гайд…

Угу, перчатки, за которые сразу пизды выхватишь.

1 лайк

Ресурсы из EVA не считаются особо экстренными, так как их предназначение: вне корабельная(или стационарная) деятельность.

Давал, даю и буду давать за них пизды, ибо они в хранилище лежат не просто так и у робототехника туда доступа нет, как и у других жаждущих.

И правильно делаешь.

1 лайк

Отыгрыш капитана я считаю норм, кроме непонятный ошибок в me, которые раскрывают аутизм не куклы, а почему-то игрока.

8 лайков

У меня сильное подозрение, что он был бухой.

чел, это кукин, игрок эту куклу всегда так отыгрывает, как умственно отсталую. Это еще с года 17 и скорее стиль игры, чем состояние игрока

Ну, я его не знаю…
Просто, а зачем самому себе перму выдавать?

Так у него и надо спрашивать.

может, у него свои понятия справедливости? ))

1 лайк

Чел ты пытаешься доказать что ебучий говнокоп и таскатель ящика это такая охуенная работа, что за неё нужно держаться как за пост главы. Нет. Если ты считаешь не так — обьявляй в реву гулаг на астероид всем, посмотришь как все побегут работать на этой отличной работе