Флудилка (часть 2)

да, срач разводить не стоит, лучше закрыть темку))

Общепринято, что бар является тем местом, куда в красный код идут те, у кого нет отсеков либо не способные вернуться в отсек по разным причинам, а также все желающие.

Да, пожалуйста

Вышло довольно смешно, что без капитана, что с ним вышло бы одно и то же, типо это уже какое-то вахтёрство со стороны игроков мб?
Это уже бред какой-то :face_with_raised_eyebrow: :confused: :frowning_face_with_open_mouth:

Почему именно пермач, вот в чём вопрос…

1 лайк

хорошее название темки @system

А ИИ, являющийся заодно системой видеонаблюдения, не доказательство ли присутствия антагов? Особенно с учетом того, что я прямо на СМО поймал одного тенелинга светом от камеры.

Капитан не отыгрывал правильного, он отыгрывал очень сильно неправильного, что идет вразрез с имплантом лояльности.

1 лайк

Ну когда захочет разбаниться, обратится ко мне :pepe:

1 лайк

Кстати, серьезно считаешь, что нормальный отыгрыш?)

Я считаю это отыгрышем не на перму глав точно, особенно если это было смешно и никому не помешало играть
Вопросы?

1 лайк

Да, конечно, вопросы есть.

Почему капитан общается так, будто ему шесть лет? Кто его допустил до должности?
Кому это было смешно кроме капитана? Я лично кринжевал, как и ГП, как и остальные главы.
Как это не мешало, если не был поднят вовремя код и игнорировались любые сообщения об убийствах экипажа, что в итоге привело к геноциду от тенелингов?

Щас бы убивать куклы за то-что они тебя достают на антаге, при том достают тем что просто дают тебе пиццу в ручки. Не помню логи, но можно было бы сказать хотя бы что-то, я незнаю?
Вообще не понял твой доеб.Так что я флажок поставил, не обижайся.

1 лайк

Лул)
Сейчас бы на спецроли обижаться за выпил) Особенно когда ты доебываешься до антага))
Я тебе тоже флажок кинул, не обижайся.

Хочешь послужить добрым форумным воином?

Чего-чего?

Наебашь претензии ко мне.В плане гайда на роботехнику, моей нелюбви к бюрократии и т.п. Очень сильно выручишь.

Две претензии - гайда в гайде нет и ты не соблюдаешь правила(например ты второго ИИ собрал и потащил на спутник, взломав телепортную без согласия глав)

Я тебе объективно объяснил, почему это плохо, никто не на кого не обижается, я здесь вижу чёткое нарушение правил, а для тебя видимо, это адекватно, выпиливать людей за то-что они тебе дают коробку пиццы. И не стоит забывать что у меня была карта и пда и прочие намёки на то-что я такой же член персонала, только другой станции. Если ты хочешь просто что-то писать, то пиши просто во флудлику, а не в раздел банхамеров, за это тебе флаг и поставлен.

1 лайк

Если ты думаешь, что ивентовые спецроли - равно экипаж, то нет. Гриф в отношении них вполне нормален со стороны антагов.
Личное мнение.
И если я написал в тему БХ, то значит - мне было, что написать. Например указать, что это был антаг, а ты был спецролью.

Так у меня итак это написано или ты думаешь кто-то всерьёз подумает что персонажа называли яндекс курьер? Про дружков треллов я тоже указал. А вот твоё мнение к ситуации в который ты судя по всему непрчастен никому не нужно в том разделе.А вот по поводу твоего мнение то того же самого даниель грея, забанили за то-что он выпиливал спец роли в лице ОБР.

1 лайк

Я был в том раунде ИИ и твое убийство видел уже из гостов. Кстати прикольно - кто-то притащил пиццу ко входу на спутник.
А ОБР - это оперативная группа, а не фановый яндекс курьер.
Про треллов не увидел - видимо невнимательно прочел, на этом извиняюсь и не лезу)

1 лайк