Флудилка (часть 2)

https://youtu.be/sNS_KVQZv8o

4 лайка

Но он этого не сделал. Личные мотивы, мотивы рольки пицценоса или ещё что - не важно. Думай от условий, что тебе не уступят. Да, он тебе мешает. Тратит драгоценное время на спасение пациентов. Почему в данной ситуации опцией является не забрать эту злосчастную питсу, после чего засунуть в сумку/кинуть на ближайший стол, а начать стрелять, м? Потому что Тау Кита? В этом причина?
Виноваты обе стороны, но, уж извините, но более радикально эскалировал этот глупейший конфликт стрелок

1 лайк

Это работа, на которой работает твой персонаж. Точка. Твоему персонажу нужна зарплата, чтобы жрать, нужны деньги, чтобы жить. Если ты из-за мелкого пустяка готов идти бомжевать, удачи.

Я на шахтере за смену 3-5 тысяч кредитов зарабатываю. Сколько зарабатывают главы за среднюю смену?

Потому что пока ты РЕАНИМИРУЕШЬ пациента, у тебя под носом крутится дебил, цель жизни которого - ДОСТАВИТЬ ЕБУЧУЮ ПИЦЦУ.
Почему должен врач во время операции или реанимации брать что-то у кого-то, тратя время?

Реанимация или пицца?
Точно стрелок виноват в эскалации конфликта?

1 лайк

Ну такое…

1 лайк

похуйпохуйпохуйпохуйпохуй

Ну и вот он уровень диалога. Стоит оказаться хоть чуточку неправым - сразу в глухую оборону. Нет бы согласиться, оспорить, сказать, мол давай завяжем.
Но нет:

2 лайка

Аэ, куда

Ещё лучше закрыть эту темку? В неё ничего кроме описания категории не должны писать?

тут same, туда даже написать успели

Вы могли сами поднять код дебилы, если бы на капитане никого не было, как обычно это и бывает, вы бы тоже сидели на жопе? Капитану глава задал вопрос даже, “зачем был поднят код?” Это уже на уровне доебаться+доебаться, как главы вы тоже не справились, раз не смогли без капитана разобраться с антагами. А капитан мб и заслужил бан/варн, но не такой длительность, вот что было в моей мысли.

1 лайк

Сердцу моему пизда. Ищи меня в прошмандовках Хельхейма.

Ну во-первых, сам дебил. Я тебя не оскорблял, а задал вопросы, про которые ты и спросил.
Во-вторых, я был ИИ и наблюдал весь пиздец со стороны. СМО уже был треллом, если я конечно не успел спугнуть линга через свет камеры. Минус глава. РД пытался что-то делать и, кажется, он и ГСБ и подняли потом код, или до этого подняли - в общем что-то делали. У ГП был свой головняк. А СБ просрало из-за неподчинения в отношении к ГСБ, ибо арестовывать офицеров без имплантов имплантированные не хотели или не понимали зачем это делать.
В-третьих - капитан вошел в аплоуд с ГП для смены ионных законов, а потом сбежал из аплоуда, врубив для ГП турели в нелетальный. После чего капитан внезапно для всех закончился и его не нашли.

А бан - заслужил. Если бы он приложил усилия - шансов бы было больше, но главы не могли скооперироваться нормально ввиду глобального пиздеца, который и должен нивелировать капитан, командуя главами, чтобы они не тратили время на работу отделов и кооперацию.
Срок он себе выбрал сам и если он его себе выставил в таком размере, значит считает, что заслужил.

2 лайка

Лол, бред же. Даже сейчас, ИРЛ, люди цепляются за хоть какую-то работу, даже за ёбанные копейки, чтобы банально не сдохнуть

2 лайка

Забей, человек спорит ради спора.

Представьте один день на Тау без правил. Это было бы прекрасно ужасное зрелище.

Зайди на третий. Нет админов - нет правил.

Зайди на второй. На третьем людей поменьше, а если на первом такое сделать, то и крови больше, и похабщины всякой полно станет.

1 лайк

Я только на втором и играю

Когда-то и меня вела дорога второго сервера, а потом мне попал гиб в монитор. Дважды(Хотя на самом деле трижды).

1 лайк

Мне похуй на гибы, я пень