Флудилка (часть 2)

Да, ты как то написал в “предложения”, я ещё подумал блядб что за стрёмный чел уберите его. Мне понравилось что я оказался не прав.

1 лайк

Я накаченный мужик, в данный момент перед монитором сижу полуголый. Ставлю на аву анименедодевочку гея, чтобы получить с этого хех и обмануть вас всех.

Хех! Это ты ловко придумал, я даже сначала и не понял.

4 лайка

Всё ты четко и хорошо понимаешь. Строишь тут из себя овцу и потешишься над латентными геями

Может я и девочка на самом деле, кто знает.

Ставьте на аватарки природу. Природа всегда будет покрасивее ваших аниме баб

2 лайка

Согласен

На меня максимум можно натянуть вариант с любимым персонажем. Я же писал выше, что ставлю то, что мне банально нравится… Все вот эти теории про мужиков, что хехают, занятны, но ищу других под такой критерий

Ну ладно ладно, просто голову нечем было занять. Сижу сегодня за чалым ноутом который даже обсерв еле тянет вот и решил покудахтать. всё я пошол
:rooster: :footprints: :footprints: :footprints: :footprints: :footprints: :footprints: :footprints:

1 лайк

Desktop Screenshot 2021.12.21 - 16.59.46.16 (2)
i (2)

3 лайка

Он роль с самого начала. Тебе сразу пишет “You are the Blob Conglomerate”. Твоя задача сожрать станцию, а значит саботировать и убивать это твой выбор (если не ассистуха конечно)

я долго думал насчет своей авы и пришел к этому

3 лайка

Ну так какая разница, если доступ в рай есть даже у раздетого чувака, который без ничего чилит в карцере

Насколько я помню, у нас 6 слотов офицеров, 3 слота кадета, варден, хос, боевой детектив и опционально боевой криминалист. Хоп и капитан. То есть до 15 человек, не считая всяких боевых РД. Но проблема с балансом в реву действительно существует, согласен.

Кстати вопрос для кучи. Что означает, когда мальчик ставит на аватарку петуха? Если это так популярно, это какой то мем или… не понимаю в общем, ребята объясните. У меня есть друг М, который в играх всегда выбирает персонажа-петуха, но он делает это чтобы рассматривать гребень, так как страдал из за зоофилии, хотя оправдывался обычной незаурядностью. Это понятно, но тут другое.

1 лайк

В смысле не будут, ты не открыл еще для себя концепцию гостей?

В реву именно что на СБух набегают, это особенный режим.

Ты ещё учитывай то, что если брать СБ и конокрадов как противоборствующие стороны то у последних нет явных отличительных признаков, их никак не отличить от остальных членов экипажа. А если членонинг спалился - ну это сугубо его проблемы
Хотя я тут делают тесты на конокрадов, но всё равно ящитаю это тупость, так как у последних должны быть физиологические отличительные признаки

А, прошу прощения, думал, речь шла о реве. В культ далеко не весь экипаж культ поддерживает, в генокрадов так тем более набигают на генок со сваркой и кусачками.

Если один из хуелингов на станции спалился — это огромные проблемы для всех антагов и даже просто для тех, кто ввязался в драку с главой, например. Практика показывает, что офицеры не будут задавать вопросы, они просто убьют на месте и гибнут голову.

Ну так в чём проблема даже после этого не палиться? Ну резать головы будут, но мне, условному членолингу, который ещё не выдал себя, что помешает дальше выполнять свои дела? Что меня может выдать?

Красный код и заболтированные техи, например?