Флудилка (часть 2)

Ну ты держись там, витаминки пей

3 лайка

Спасибо :heart:

2 лайка

Они тупые.

1 лайк

Обои в квартиру также выбирают, к слову. Какие понравились, такие и берут. или на какие хватило бюджета

1 лайк

Обои не будут публично демонстрироваться напоказ. Ладно, твой ответ я услышал. Он слишком поверхностный, а меня интересует то что шкерится очень глубоко в мозгу где то на уровне гроина. Ну типа, почему оно так хочется? Что вызывает это хотение. Шаверма, например, многим нравится, но я не видел тут ни одной шавермы на аватарке.

Вот насчёт

вопросов вообще нет. Взять хотя бы театр кабуки, это же настоящее искусство.

Ну тут смотря какие авы… Аля мемные хочется поставить, потому что смешные или тип того, хорни потому что “гы-гы, хорни” и т.д. Может кто-то ставит любимого перса, фиг знает.
Я выразил свою точку недозрения

С каких пор, флаер это хороший свет? У нас его в какие-нибудь экстренный ящик кладут, только потму что его легко загерметизировать, дает хоть какой-то привлекающий свет. Это в ирл.
А в игре такая-же хуйня, если есть возможность юзать фонарь, то его юзают ВСЕ, и не надо пиздеть, что когда ты проверяешь теха, используешь флаер.

5 лайков

Тихо! Не хочу чтобы этот срач про фальшфейер продолжался. Не отвечайте на его вопрос, пожалуйста.

1 лайк

Ну да, у нас же кекипаж с ломами на СБух фо лулз набегает, а не на ролек.

Ну так это типо же суть режимов по типу ревы, когда не знаешь: просто мимокрокодил перед тобой или глав-рева. Не, я так то за ТГшные правила.

Не гриф, не банили, именно потому что какой-нибудь блобо-хос мог с плёткой вынести весь отдел СБ, а затем спокойно кушать стэйшон, и добавили мышей.

У были меня четыре мысли на эту тему.

  1. Я “М” (возможно накаченный), могу сесть перед моником хоть голый, ставлю на аву аниме девочку и хехаю с этого. Короче суть в обмане собеседников, пушто интернет. Обман = игра. доигрался блин

  2. Это рефренс на хрупких девочек с шестистволками размером с четыре девочки. Эдакий колорит, который уже не свежо пахнет.

  3. Хентай.

  4. Я повторяю за другими, томуш это смешно, ибо я хехнул с этого в детстве, когда повёлся на ситуацию описанную в пункте 1.

Ну и плюс любимый персонаж, да.
Эээ, что я упускаю?

1 лайк

Примерно так. Но можно просто сойдёмся на том, что это всё подлый заговор ящеролобби?

1 лайк

ещё жив

1 лайк

Я бы согласился, но обвинять других в своём выборе не круто. Дак что примерно так? Какой из вариантов к тебе применим? Уш прости, но ты пока единственный подопытный, который отозвался. лась. лось.

У меня на аве Postal Guy на которого по стечению обстоятельств похож мой персонаж из SS13

А раньше я вообще своего кисика на аву ставил

а ещё раньше хорни аву с ящеркой

1 лайк

А ещё стремный чел в балаклаве с надписью блятб.

Аээээ я уже и не помню что у меня была такая ава

А зачем ты петуха на аву поставил?

Это не петух а бигхардкок. Потому что кок вовсе не биг и уже не такой хард.

что вообще не?
blyatb

Я помню эту аву но я не помню где я её себе ставил-

Ааааааааааааааааааа наверное когда только-только пришёл…